Наверх

В Чувашии буйный рецидивист избил возлюбленную и напал на полицейского

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Дело передано в суд

В Чувашии перед судом предстанет 34-летний житель Цивильска. Его обвиняют в применении насилия в отношении полицейского и избиении своей сожительницы. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, 19 сентября 2015 года сотрудники полиции приехали в один из многоквартирных домов по сообщению о том, что одна местная жительница избивает другую. Гражданский муж нарушительницы остался недоволен действиями правоохранителей, ударил одного из них, и его было решено доставить в отделение. Однако злоумышленник ударил сотрудника полиции ниже пояса ногой, а потом попытался нанести удар головой его напарнику. Тем не менее его действия были пресечены.

Какое решение вы бы приняли на месте суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, установлено, что 22 октября 2015 года мужчина, находясь у себя дома, ударил свою сожительницу по лицу, а когда она начала от него убегать, догнал в подъезде, сбил с ног и сильно избил.

Стоит отметить, что мужчина уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности: за злостное уклонение от уплаты алиментов, угрозу убийством и незаконное проникновение в жилище. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 8

06 февраля 2016, 16:35 Вован
"Мента ударил ногой ниже пояса"-по яйцам или пинка под зад дал?
06 февраля 2016, 16:40 Горожанин
он же йэбанашка, разберите его на органы, хоть какая-то польза от него будет
06 февраля 2016, 18:18 Ольга Симонова
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
06 февраля 2016, 20:09 Горожанин
Мусора врут хотят бабки отжать это у них заработать честно пишут на пьяных и получают бабло.
06 февраля 2016, 23:57 игнат михеев
Он наверное и в отделении всех ***......а потом и судей с прокурорами ***.....
07 февраля 2016, 10:04 горожанин
Если Вам надоел лай и вой под окнами . Если Вы устали очищать и мыть Вашуобувь от собачьих фекалий . Если на лестничной площадке под козырьком дома уВас стоят миски, кастрюльки и тазики с помоями а вокруг валяются не догрызенныекости .  И если не опрятные личностинепрерывно орут в рупор под Вашими окнами, собирая деньги на приют длябездомных собачат . То Вам не нужно выходить на балкон с дробовиком ! Вамбольше не надо бегать за бродячими собаками по Вашей детской площадке слекарством Изониазид ! Вам не надо больше писать жалобы мэру, губернатору иправительству !Позвоните  в Службу Отлова бродячихживотных !Если Вы позвоните сейчас то к Вам абсолютно бесплатно приедут целых ДВЕбригады опытных ловцов ! Ваш звонок поможет всем нам вместе сделать город чище ! Не будьте равнодушными ! Звоните ! ОАО "Спецавтохозяйство"Адрес: г.Ч е б о к с а р ы , ул. Заводская-ЮЗР, 4 Телефоны: 7 (8352) 398042 (факс)  7 (8352) 311478 (директор)  7 (8352) 396739 (диспетчер)Сайт: www.specavtoh.ruВремя работы: с 06:00 до 19:00 (пон-пят), с 06:00 до 16:00 (суб)Особенности: Вывоз бродячего биомусора .
07 февраля 2016, 20:04 Николай
горожанин
Если Вам надоел лай и вой под окнами . Если Вы устали очищать и мыть Вашуобувь от собачьих фекалий . Если на лестничной площадке под козырьком дома уВас стоят миски, кастрюльки и тазики с помоями а вокруг валяются не догрызенныекости .  И если не опрятные личностинепрерывно орут в рупор под Вашими окнами, собирая деньги на приют длябездомных собачат . То Вам не нужно выходить на балкон с дробовиком ! Вамбольше не надо бегать за бродячими собаками по Вашей детской площадке слекарством Изониазид ! Вам не надо больше писать жалобы мэру, губернатору иправительству !Позвоните  в Службу Отлова бродячихживотных !Если Вы позвоните сейчас то к Вам абсолютно бесплатно приедут целых ДВЕбригады опытных ловцов ! Ваш звонок поможет всем нам вместе сделать город чище ! Не будьте равнодушными ! Звоните ! ОАО "Спецавтохозяйство"Адрес: г.Ч е б о к с а р ы , ул. Заводская-ЮЗР, 4 Телефоны: 7 (8352) 398042 (факс)  7 (8352) 311478 (директор)  7 (8352) 396739 (диспетчер)Сайт: www.specavtoh.ruВремя работы: с 06:00 до 19:00 (пон-пят), с 06:00 до 16:00 (суб)Особенности: Вывоз бродячего биомусора .
Его, за это нужно сажать больше срока. Чем ожидал. После такого, избив свою девушку та ещё и правохранителя. Можно посадить его на 40лет. Строгого режима. Под особой контроль.
29 мая 2016, 20:59 ВВГ
На пять лет без права на помилование.