Наверх

В Чувашии пройдет гражданская панихида по погибшему в пожаре солдату-срочнику

Возрастное ограничение: 6+
из личного архива Павла Вязова
Прощание с Павлом Вязовым состоится в Новочебоксарском училище олимпийского резерва

В Новочебоксарске состоится гражданская панихида по погибшему в результате пожара при прохождении срочной службы в армии. Прощание с Павлом Вязовым организуют в Новочебоксарском училище олимпийского резерва.

Трагическая гибель Павла произошла 3 февраля в воинской части Хабаровского края. Солдат-срочние погиб в загоревшемся фургоне. Прощание 8 февраля, с 09-00 до 11-00 часов в помещении Новочебоксарского училища олимпийского резерва по улице Терешковой, дом 18а.

Искренние соболезнования всем, кто знал Павла.

- Гибель члена сборной Чувашской Республики по триатлону, бронзового призера общего зачета Кубка России по дуатлону 2015 года 20-летнего Павла Вязова - невосполнимая утрата для всех, кто любил этого жизнерадостного человека. Память о нем, как о выдающемся спортсмене, профессионале, яркой личности, интеллигентном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах, - приводят слова скорби коллектив сборной команды Чувашии по триатлону.

 

Комментарии 19

07 февраля 2016, 14:57 соня
Жалко молодого парня, который правильно жил.
07 февраля 2016, 15:39 Cемён Семёныч
Увы! Сплошь и рядом погибают солдаты в "мирное" время. Порядка нигде нет, что в армии, что на гражданке, потому что бездарная политика...
07 февраля 2016, 16:05 горожанин
Добро пожаловать в армию!
07 февраля 2016, 18:06 Распутин
Модератор, достала эта Ваша дура Стогова со своими каплями!!!! Неужели нельзя её забанить хотя бы здесь, где выражают честные люди свои соболезнования родителям и близким, у которых такое горе от невосполнимой утраты!!!!...
07 февраля 2016, 18:23 Горожанин
солдат-срочние
07 февраля 2016, 18:59 Горожанин
Да *** ть шойгу должен застрелиться как честный офицер.
07 февраля 2016, 19:38 гость
-панута-?
07 февраля 2016, 20:46 Чаша про то как
Сколько можно совершать опечатки ПроГород ?Солдат срочниЕ?Может все таки солдат срочниК?
07 февраля 2016, 22:00 Горожанин
Погибают НА пожаре, сгорают В огне ...Грамотеи, *** ...
07 февраля 2016, 23:23 белка
Написали бы лучше слова соболезнования, а писать ерунду можно и под другими новостями!!!! Никакого уважения !
08 февраля 2016, 08:13 Наблюдатель
"Загоревшийся фургон"... Как все просто у них... А где расследование происшествия?.. С чего бы фургону загораться?.. А где ответственность руководства?.. Как всегда никто не виноват... При Сталинн бы руководство точно сняли с должностей, и это в лучшем случае... А так бы еще лес валили... За разгильдяйство...
08 февраля 2016, 08:19 Наблюдатель
Если по справедливости, то компенсация родителям за такие случаи в армии должна быть... Как при разбитом самолете или как при теракте... По 10-30 миллионов рублей за сына... Раз государство берет детей на службу, должно гарантировать безопасные условия в мирное время... А так получается рабство какое-то, а не служба Родине...
08 февраля 2016, 08:48 Гражданин
Горожанин
Да *** ть шойгу должен застрелиться как честный офицер.
Может всей армии застрелиться сразу? Достали дебильные комментарии. Сам застрелись, из рогатки.
08 февраля 2016, 08:51 Дмитрий
Жуй сама свои капли,.нашлась тут советник.пиши в другом вместе.. У людей горе а ты со своим полнешим бредом
08 февраля 2016, 09:25 Ксения
Паша, мы любим тебя.
08 февраля 2016, 09:37 /Гость
Известный спортсмен проходил срочную военную службу. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс­-службу Восточного военного округа, солдат отравился продуктами горения при пожаре, вспыхнувшем после взрыва. С сослуживцем они пытались для обогрева разжечь огонь в печи, используя легковоспламеняющуюся жидкость. В результате товарищ Павла отправлен в больницу с ожогами, а вот нашего земляка спасти не удалось. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка.
08 февраля 2016, 10:34 ох
Горожанин
солдат-срочние
К сожалению, это не единственная ошибка и опечатка.