Топ событий недели в Чувашии: пять смертей с необычными обстоятельствами

Топ событий недели в Чувашии: пять смертей с необычными обстоятельствамииз архива Pro Город

Топ 10 новостей

В Чувашии за неделю с 1 по 7 февраля произошло множество событий. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Чебоксарах во время сна скончался ребенок

В Юго-Западном районе Чебоксар скончался маленький ребенок. Подробности сообщили в ЕДДС Чебоксар.

Трагическая гибель Павла произошла 3 февраля в воинской части Хабаровского края. Солдат-срочние погиб в загоревшемся фургоне.

1 февраля 2016 года в полицию обратился чебоксарец, заявивший о пропаже своей 40-летней матери. Накануне вечером она перестала выходить на связь. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".Вечером того же дня в 300 километрах от Чебоксар, в Мамадышском районе республики Татарстан, в кювете был обнаружен перевернутый автомобиль Opel Corsa, принадлежащий пропавшей женщине.

По версии следствия, это произошло в январе 2016 года в подъезде одного из многоквартирных домов в Северо-Западном районе. Подозреваемый вступил в половую связь с 12-летней школьницей при ее добровольном согласии.

Это произошло 1 февраля 2016 года в одном из многоквартирных домов по улице Коммунистическая. Женщина, проживающая там, услышала грохот в подъезде. Выйдя проверить, что случилось, она обнаружила своего соседа без признаков жизни.

Другие новости:

Топ 5 событий в интерактиве:

...

  • 0

Популярное

Последние новости