Суд в Чебоксарах: девушка пыталась найти работу нянечкой и стала жертвой изнасилования

Суд в Чебоксарах: девушка пыталась найти работу нянечкой и стала жертвой изнасилованияPro Город

Преступника отправили в колонию

В Чувашии суд вынес приговор 32-летнему местному жителю. Он изнасиловал девушку, которая пришла к нему устраиваться на работу нянечкой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, 1 ноября 2015 года мужчина встретился  21-летней девушкой, позвонив ей по объявлению о поиске работы нянечкой, которое она подавала через Интернет. Он завел ее в подъезд, где якобы жил, и там под угрозой применением пневматического пистолета совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Потом злоумышленник, все еще угрожая расправой, вывез свою жертву на ее же автомобиле в безлюдное место, где изнасиловал.

Позже мужчина начал постоянно звонить девушке и угрожать ей, требуя снова встретиться. Опасаясь за свою жизнь, потерпевшая поехала в полицию. Там, когда она давала показания, преступник вновь позвонил ей. В результате грамотно спланированных действий правоохранителей на этой встрече насильник и был задержан.

Согласны ли вы с решением суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Суд признал его виновным и приговорил к 5 годам колонии строгого режима. Стоит отметить, что подсудимый женат, имеет на иждивении малолетнего ребенка. Также он уже 8 раз привлекался к уголовной ответственности - за грабежи, мошенничества, вымогательство и кражу. Всего в местах лишения свободы он провел более 16 лет. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости