Наверх

В МЧС Чувашии наградили подростков, которые спасли тонущего мужчину

Возрастное ограничение: 6+
с сайта 21.mchs.gov.ru
Инцидент произошел летом

В Чебоксарах двое молодых людей - Михаил Крымов и Евгений Порфирьев - получили награды. Причиной этого стало то, что они летом спасли тонущего человека. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

На торжественной церемонии молодым людям вручили почетные грамоты. Их поздравил генерал-майор Станислав Антонов.  

Смогли бы вы спасти тонущего? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Инцидент произошел 27 июня 2015 года. Парни отдыхали на одном из столичных пляжей. Незнакомый им мужчина, видимо, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, решил бесплатно прокатиться и уцепился за отплывающий "банан". Однако на середине Волги его отбросило назад, и он начал тонуть. Сами аттракционщики отказались его спасать. 

Десятиклассник Михаил Крымов и выпускник Евгений Порфирьев не растерялись, кинулись в реку и вытащили мужчину.

Комментарии 24

08 февраля 2016, 18:56 Сергунчик
Вот этим организаторам бананокатания, за такие вещи, как отказ о спасания потерпевшего, сперва банан в задницу, а потом надуть.
08 февраля 2016, 19:31 горожанин
А может этому бухому,которому *** на свою жизнь банан в зад и надуть?
08 февраля 2016, 19:36 Горожанин
Вручить награды МЧС: За нерасторопность, За волокиту и За бюрократию. Не прошло и каких то пол года....
08 февраля 2016, 19:37 антон
Ну эта газета любит конечно все преувеличить,как бабульки на лавочке )))пишут якобы по середине волги)))он максимум 15 метров от берега отплыл на этом банане попробуйте удержаться 1,5-2километра в воде, зацепившись за хвост банана.он отцепился на уровне буйков примерно. Был свидетелем и так , на всякий случай, не являюсь ни работником,ни владельцем этого аттракциона)))
08 февраля 2016, 19:37 антон
Ну эта газета любит конечно все преувеличить,как бабульки на лавочке )))пишут якобы по середине волги)))он максимум 15 метров от берега отплыл на этом банане попробуйте удержаться 1,5-2километра в воде, зацепившись за хвост банана.он отцепился на уровне буйков примерно. Был свидетелем и так , на всякий случай, не являюсь ни работником,ни владельцем этого аттракциона)))
08 февраля 2016, 20:19 Даша
15 метров? Видимо у вас плохо со зрением, как минимум 200 метров было!!! И не забывайте про течение, его унесло от того места, где он отцепился от банана!!! По вашему надо было и дальше смотреть как он тонет??!
08 февраля 2016, 20:29 антон
А кто сказал , что он тонул? Он на берегу медикам сказал:"кайф")))этим словом он описал, что он тонет???
08 февраля 2016, 20:32 антон
И кстати, это с берега кажется 200 метров. Поверьте пьяный человек не в состоянии будет удержаться столько времени на хвосте банана когда у тебя больше половины тела в воде. Катер из за него даже скорость не мог набрать чтоб эти 200 метров как вы говорите проехать.
08 февраля 2016, 20:32 антон
И кстати, это с берега кажется 200 метров. Поверьте пьяный человек не в состоянии будет удержаться столько времени на хвосте банана когда у тебя больше половины тела в воде. Катер из за него даже скорость не мог набрать чтоб эти 200 метров как вы говорите проехать.
09 февраля 2016, 04:49 hirumacerberce
A great way to earn money is through Superior Trading System. They can help you how to trade and learn a strategy that really works. Just Google Superior Trading System and you will not regret it.
09 февраля 2016, 06:43 игнат михеев
Прислушайтесь к совету опытной Дорошенко купите капли и вас будет интересовать только свой банан......
09 февраля 2016, 08:18 !
Молодцы парни !!! Все бы такие были. А то только виде снимать торопятся все.
09 февраля 2016, 10:13 Зайцеслав Яйцев
Помню эту историю..Молодцы парни! Побольше бы таких.
09 февраля 2016, 11:28 антон
Витя
Ну ты и балабол
Да нет я не спасал. И заметь , я не спасатель. А те кто должны были по идее этим заниматься почему то тоже не спасали. А вот ты чтоб меня балаболом называть там был? Или может ты и есть тот главный герой?
09 февраля 2016, 11:28 антон
Витя
Ну ты и балабол
Да нет я не спасал. И заметь , я не спасатель. А те кто должны были по идее этим заниматься почему то тоже не спасали. А вот ты чтоб меня балаболом называть там был? Или может ты и есть тот главный герой?
09 февраля 2016, 16:29 Анастасия
Зато в самом МЧС работают уголовники, а строят из себя благородных, наградили они...особенно Иванов Антон, избивший недавно женщину-инвалида прямо в больнице, а остальные МЧСники его прикрывают
09 февраля 2016, 21:55 Горожанин
Сергунчик
Вот этим организаторам бананокатания, за такие вещи, как отказ о спасания потерпевшего, сперва банан в задницу, а потом надуть.
к нему подплывали на лодке и спросили давай подбросим до берега!он отказался на веселе был сказал я доплыву сам!!а тут то что отказались спасать такого не было
09 февраля 2016, 21:58 Горожанин
леха
золотые слова
не правда это!
10 февраля 2016, 04:30 антон
Витя
Был я там
Раз был почему не спасал? С берега наблюдал или на телефон снимал, диванный герой?
10 февраля 2016, 04:32 антон
Витя
Был я там
Раз там был, то что же не спасал так нужного обществу не адекватного пьяного мужика, который не реагировал на замечания и посылал всех на х.. там? Может руки заняты были-на телефон снимали?