Наверх

Алексей Ладыков приглашает горожан встретиться лично

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Встреча пройдет в ДК Ухсая

В Чебоксарах впервые в этом году пройдет встреча Алексея Ладыкова с горожанами. Она состоится в рамках проекта "Открытый город". Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Какой вопрос вы задали бы Ладыкову? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Пришедшие на встречу смогут задать Алексею Ладыкову все интересующие их вопрос относительно всех сфер жизни. Она состоится в рамках проекта "Открытый город", причем впервые в 2016 году.

Желающим нужно прийти 11 февраля в ДК Ухсая (адрес город Чебоксары, улица Ленинградская, 32). Время встречи – 18.00. К участию приглашаются все неравнодушные чебоксарцы.

Комментарии 14

08 февраля 2016, 17:36 ПравоДействие
Интересно сколько человек придёт...
08 февраля 2016, 17:45 СВ
Нужно было завтра эту информацию опубликовать.
08 февраля 2016, 17:49 Я
ПравоДействие
Интересно сколько человек придёт...
Столько, сколько нужно и зададут только "удобные" вопросы, список которых, наверняка, составлен заранее)
08 февраля 2016, 17:56 наталья
я бы задала вопрос, почему ребёнка не берут в садик без городской прописки, малоимущая семья, ребёнку 2.7 мес., раньше с этим не было проблем
08 февраля 2016, 20:32 горожанин
когда на видут порядок с маршрутками невозможно на них ездить гоняют как сумашедшие
08 февраля 2016, 21:07 123
на е ба тр номер 2 будет базарить что в чуваш ен все ок)))
08 февраля 2016, 23:21 dfcz
а сколько еще будут гореть иллюминации на деревьях по проспекту Тракторостроителей? А говорят денег в бюджете нет ! Или мы нищие и это оплатим?
09 февраля 2016, 04:47 hirumacerberce
How would you like to learn the best trading system there is? Become successful in your trades by learning the perfect method in trading google Superior Trading System.
09 февраля 2016, 10:59 Горожанин
горожанин
когда на видут порядок с маршрутками невозможно на них ездить гоняют как сумашедшие
НИКОКТА, давно уже все знают, что маршрутчики в че.боксарах работают на сотрудников гибдд и их уродственников, потому их и не штрафуют: ибо сам себя наказывать никто и не собирается. левые хозяев могут быть только на самых пустых направлениях, на них все рейды и отрабатывают
09 февраля 2016, 11:11 Ирина
Придут и обязательно придут! Нас на эту встречу отправляют как представителей от класса, в котором учиться ребенок. И скорее всего мы не одни такие.
10 февраля 2016, 09:32 Горожанин
наталья
я бы задала вопрос, почему ребёнка не берут в садик без городской прописки, малоимущая семья, ребёнку 2.7 мес., раньше с этим не было проблем
Потому что нет прописки! Вот и не берут! Логичный ответ? И его нужно задавать градоначальнику?)
10 февраля 2016, 09:36 Горожанин
чо всем дадут слово???про аварийное жилье мать его он бы услышал,вчера чуть ребёнка не убило...штукатуркой в подъезде,кого тока не вызывали и никто не приехал...
10 февраля 2016, 09:36 Горожанин
Я
Столько, сколько нужно и зададут только "удобные" вопросы, список которых, наверняка, составлен заранее)
Это вранье. Прошлый раз приходили и удобные и неудобные люди (даже от всех оппозиционных партий) и задавали всевозможные вопросы которые наболевшие, и на все был две развёрнутый ответ. Встреча с горожанами это достаточно ответственное дело, и нужно быть уверенным в себе настолько чтобы быть готовым ответить на все вопросы.
10 февраля 2016, 09:37 Горожанин
Я
Столько, сколько нужно и зададут только "удобные" вопросы, список которых, наверняка, составлен заранее)
Это вранье. Прошлый раз приходили и удобные и неудобные люди (даже от всех оппозиционных партий) и задавали всевозможные вопросы которые наболевшие, и на все был две развёрнутый ответ. Встреча с горожанами это достаточно ответственное дело, и нужно быть уверенным в себе настолько чтобы быть готовым ответить на все вопросы.