В Чувашии завершили расследование жестокого убийства женщины с младенцем

В Чувашии завершили расследование жестокого убийства женщины с младенцемPro Город

Дело передано в суд

В Чувашии в суд передано дело в отношении 21-летнего жителя Канаша. Его обвиняли в жестоком убийстве молодой женщины и ее 11-месячной дочери. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, около 5 часов утра 24 августа 2015 года мужчина находился дома у своей 21-летней знакомой. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В ход распития спиртных напитков он схватил керамическую чашку и нанес молодой женщине множество ударов по голове. После этого он несколько раз ударил свою жертву ножом.  

Потом той же расколовшейся кружкой он нанес дар по голове 11-месячной дочери своей знакомой, а затем скинул девочку с кровати и с силой наступил на нее. От полученных травм обе его жертвы скончались на месте происшествия. Преступник же, взяв с собой чемодан, нетбук, ноутбук, фен и тысячу рублей, скрылся с места происшествия.

Что вы думаете о поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Тела погибших были обнаружены через 2 дня знакомым друга убитой. Он пришел проверить, все ли у нее в порядке, так как она перестала выходить на связь.

Экспертиза признала мужчину вменяемым. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости