В Новочебоксарске покупательница пытается украсть бутылку водки (Видео)

В Новочебоксарске покупательница пытается украсть бутылку водки (Видео)предоставлено супермаркетом из Новочебоксарска

Женщину поймали на кассе

В Новочебоксарске, в одном из супермаркетов произошел, казалось бы, распространенный, но очень возмутительный случай. Женщина примерно 45-50 лет попыталась вынести через кассу бутылку водки, не заплатив за нее. Бдительные сотрудники магазина заметили воришку и прилюдно заставили вытащить украденный товар.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Воровство едва не произошло во вторник, 9 февраля, в одном из супермаркетов по улице 10-Пятилетки. Одна из покупательниц пришла в магазин за необходимыми для нее товарами: козинаки и бутылкой спиртного напитка. На часах было 18:20. Женщина недолго ходила по магазину, взяла сладости из семечек и решила прихватить с собой бутылочку водки, однако платить за нее она и не собиралась.

- Когда покупательница начала засовывать бутылку в рукав своего пальто, один из бдительных продавцов заметила это и обратилась к девушкам, обслуживающим людей на кассе. Ловить женщину в зале мы не стали, подождали, когда она придет пробивать товары, - говорит администратор супермаркета Лидия. - Уже на кассе женщина протянула козинаки и собиралась уходить, когда продавец попросила ее показать содержимое сумки. Женщина прислушалась, тогда кассир попросила раскрыть пальто, для того, чтобы удостовериться, что женщина ничего не украла. Недобросовестная покупательница показала содержимое своей верхней одежды, где за пазухой продавец смогла разглядеть и достать бутылку водки.

Администрация супермаркета не стала доводить дело до полиции. Женщину отпустили, а украденный товар был возвращен на место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости