Наверх

В Чебоксарах неизвестный пробрался в зооуголок и похитил 8 редких птиц

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Ведется следствие

В Чебоксарах разыскивают неизвестного, который пробрался в детский парк и похитил оттуда 8 редких птиц. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

По словам сотрудницы детского парка имени космонавта имени А.Г. Николаева в ночь на 11 февраля в парк проник неизвестный, взломав запорные устройства в зооуголке.

О каких необычных кражах вы слышали? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Злоумышленник похитил 8 птиц: четырех фазанов и 4 цесарок. Обнаружив пропажу, женщина немедленно обратилась в полицию.

В настоящее время правоохранители проводят мероприятия для установления личности преступника.

Ранее, 9 февраля, житель Новочебоксарска обнаружил у себя дома необычную птицу. На подоконнике его окна оказался непонятно откуда взявшийся фазан. Птица переночевала на балконе, а после улетела.

Комментарии 12

11 февраля 2016, 23:14 Иванушка
Это была жар-птица. Она телепатически попросила освободить её сородичей от чувашско-татарского ига.Истинно вам глаголю.
11 февраля 2016, 23:57 Горожанин
это был гурман,обычные курицы его уже не устравают
12 февраля 2016, 00:30 Горожанин
Это был петушок вернувшийся из зоны и решивший поглумиться над птицами
12 февраля 2016, 08:26 Горожанин
просто у местных бомжей было пати)
12 февраля 2016, 08:37 горожанин
Птиц сперли зоозащитницы из чумки и пристроили в добрые ручки . Они всегда так делают .
12 февраля 2016, 08:41 Горожанка
года два назад была я в этом зоосаду, поздней осенью. На животных было жалко смотреть: грязные, неухоженные, на голой земле. Может, сейчас условия лучше, но если нет, то сперли защитники животных
12 февраля 2016, 10:16 палторашка
голодоющие их давно приготовили и заточили.
12 февраля 2016, 10:36 бомж
Спасибо, было ооочень вкусно. Особенно фазанчик.
12 февраля 2016, 11:32 игнат михеев
Чужой не украдет...
12 февраля 2016, 14:42 Лена
Ну что за с....! Только и умеют обгадить! У самих ни мозгов ни денег чтоб сделать, организовать. Скажут - а че там организовывать! Рабицу натянул, животных закинул и все! Ну так сделайте! А не воруйте! Зоопарка в городе нет, хоть этот уголок! Детишкам там интересно.
13 февраля 2016, 20:18 кум
Да уж супер редкостных птиц стыбзили, фазанов и цесарок, могу просто так подарить этих цесарок с кем связатся???
13 февраля 2016, 20:21 кум
Руководство уголка могу подарить цесарок городским детишкам просто так пишите 55qwas55@rambler.ru. Самовывоз с южного района Республики.