Наверх

В чебоксарских маршрутках проверили, официально ли работают водители

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Был проведен рейд

В Чебоксарах провели рейд. По его результатам были оштрафованы индивидуальные предприниматели, работники которых не были устроены по трудовому договору. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Мобильные группы по снижению неформальной занятости обследовали рынки города, перевозчиков и многоквартирные жилые дома. В состав групп входят представители администрации, налоговой службы, полиции, прокуратуры, пенсионного фонда и центра занятости населения. 

Было оформлено 12 актов на владельцев 44 и 50 маршрутных такси. Также были проверены19 адресов в Московском районе, из которых по трем факты сдачи квартиры в аренду подтверждены. Арендодатели приглашены в налоговую инспекцию, на них составлены акты.

Официально ли вы работаете? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Проверено 203 торговых точки на центральном рынке. Выявлено, что 177 предпринимателей работают официально, 53 – наемные работники, из них 41 имеют трудовые договора, у 11-ти нет договоров и у одного - полное отсутствие документов.

Протоколы обследования направлены на проверку в пенсионный фонд, налоговую и Государственную инспекцию труда ЧР, районные прокуратуры. 

Комментарии 27

12 февраля 2016, 19:35 Горожанин
ДОЛОЙ МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 февраля 2016, 19:41 Димка
Горожанин
ДОЛОЙ МАРШРУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на чем ездить то будешь?
12 февраля 2016, 19:49 Я
вот читаю статью и сразу понимаю, что автор ты, Дроздова) договОры, если что)) слова договорА не существует
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 21:31 игнат михеев
А где обещанные снижения цен на проезд......судьи языки в ***ы позасовывали.......
12 февраля 2016, 23:22 Сергунчик
Игнат, можно бы было еще раз 20 написать, что так мало то? 
13 февраля 2016, 08:00 местный
ппц, сдал хату, за квартплату плати, за факт сдачи плати, осталось ввести налог на воздух, и налог на налог
13 февраля 2016, 08:34 мира
Лишние квартиры вообще надо конфисковать, а то понабрали, а  людям жить негде
13 февраля 2016, 09:55 игнат михеев
Сергунчик
Игнат, можно бы было еще раз 20 написать, что так мало то? 
Извини автоматом пошло.....
13 февраля 2016, 10:12 Горожанин
местный
ппц, сдал хату, за квартплату плати, за факт сдачи плати, осталось ввести налог на воздух, и налог на налог
А работать не пробывал долбаный чувашленок
13 февраля 2016, 10:32 Горожанин
Ума как у ракушки, памяти как у золотой рыбки!!!!!!!!!!!!
13 февраля 2016, 10:33 Горожанин
Горожанин
А работать не пробывал долбаный чувашленок
Ума как у ракушки, памяти как у золотой рыбки!!!!!!!!!
13 февраля 2016, 11:47 Бородач
Моя хата, хочу сдаю, хочу сам живу. Почему я должен кормить власть бездарную.
13 февраля 2016, 12:12 Горожанин
Бородач
Моя хата, хочу сдаю, хочу сам живу. Почему я должен кормить власть бездарную.
патамушто всё что ещё твоё - уже ихнее,и ещё много букв. 13% с любого дохода - вынь да положь на государство, которое тебя родило, пеленки меняло, воспитало, а ты - жадина, на тебе за это штраф, протокол, акт, извещение и пени по счётчику.
13 февраля 2016, 15:28 Ольга Мескова
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://link.pub/318544
14 февраля 2016, 10:55 Артемий
Подешевле не будет , не надейтесь уже 10 марта проезд подорожает в общественных транспортах.
14 февраля 2016, 11:02 Артемий
в *** районе уже подорожал проезд.
14 февраля 2016, 11:02 Артемий
в ***
14 февраля 2016, 17:08 Горожанин
Димка
А на чем ездить то будешь?
да не на долбанных маршрутках гоняющихся между собой и подрезающих всех и вся !!!