Чебоксарка поцеловала Якубовича на "Поле чудес"

Чебоксарка поцеловала Якубовича на "Поле чудес"из архива "Первого канала"

Женщина не прошла в следующий тур, но осталась довольна знакомством с известным ведущим

Участницей очередного выпуска капитал-шоу "Поле чудес" на "Первом канале" стала молодая мама из Чебоксар Евгения Десяткина. Женщина отправилась на передачу к Леониду Якубовичу со своими детьми и любимым мужем. Несмотря на то, что чебоксарка не смогла пройти в финал, ей удалось пообщаться с ведущим и даже поцеловать его в щеку.

Евгения Валерьевна Десяткина попала во вторую тройку игроков. Молодой маме и ее сопернице вынесли по букету красивейших цветов.

Леонид Аркадьевич объявил задание на второй тур: "В Аргентине находится зоопарк, где животные чувствуют себя достаточно свободно. Например, попугаи сидят на деревьях, травоядные животные гуляют рядом с туристами. Здесь можно даже погладить хищника, правда, в присутсвии смотрителя. Что еще позволено делать посетителям?"

Евгения Десяткина стала первой, кому необходимо было назвать букву. Однако чебоксарка промахнулась и ход перешел к следующему игроку. Пока ведущий общался с другими участниками, правильное слово "Ночевать" было разгадано. Когда же Якубович обратился к Евгении из Чувашии, женщина вышла к нему и поцеловала в щеку.

- В первую очередь, хочу вас пламенно поцеловать. Моя бабушка не пропускает ни одной передачи с вами, смотрит каждую неделю и ждет привета от вас. Ее зовут Александра Алексеевна, ей уже 87 лет. 

Вы хотели бы побывать на "Поле чудес"? Свои комментарии пишите под новостью. 

Леонид Аркадьевич с удовольствием передал привет и пожелал бабушке долгих лет жизни.

Чебоксарка призналась, что все ее подруги, муж и роственники очень людят "Поле чудес" и всем известного ведущего. Женщина вручила подарки Леониду Якубовичу и передала всем огромный привет. 

- Это суперэмоции суперигры. Все, что здесь происходит, - все по-настоящему. Прикоснуться к легенде да еще его и поцеловать - это дорогого стоит. Я очень рада, что смогла сюда приехать. Всем привет, всех люблю, целую и обнимаю. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости