В Чебоксарах фанаты Би-2 принесли на концерт 2000 сердец

В Чебоксарах фанаты Би-2 принесли на концерт 2000 сердецИрины Такиной, видео Татьяны Шайкиной

В«MEGA GALAXY» состоялся концерт

В культурно-развлекательном комплексе «Mega galaxy» с двухчасовой музыкальной программой выступила популярная рок-группа Би-2. В Чебоксары группа приехала полным составом, включая флейтиста. На концерте собралось около 2000 поклонников их творчества. 

В воскресенье, 14 февраля, в «Mega galaxy» в поддержку своей новой пластинки — девятого студийного альбома#16плюс! исполнила свои лучшие хиты группа Би-2. 

По словам чебоксарки Ирины Такиной, музыканты выложились на все сто. 

- Обстановка была нереальной, эмоции просто зашкаливали. Многие подпевали их песням, особенно под «Мой рок-н-ролл», «Полковнику никто не пишет» и «Варвара». Зрители долгое время не хотели музыкантов отпускать со сцены. Четыре песни они исполнили на бис, - рассказывает девушка. - Фанаты группы организовали флешмоб. Более 2000 человек с надписью «Вы лучшие» подняли бумажные сердечки вверх. 

Студентка Мария Минеева оценила живое выступление музыкантов. 

- Я часто бываю на различных концертах, но такого кристально чистого звука и акустики я не слышала. Понравился репертуар песен, к тому же они исполнили саундтрек к новому фильму «Клинч». Особо хочу отметить флейтиста, который ярко и необычно импровизировал на сцене. 

По словам организатора концерта Евгения Дэльвера, рок-музыканты приехали в столицу Чувашии в ночь с пятницы на субботу. 

- Остановились они в гостинице «Чувашия». Музыканты оценили флешмоб, организованный чебоксарцами. Также они остались в восторге от публики и музыкальной площадки в развлекательном комплексе, - говорит Евгений. - Музыканты пообещали приехать в Чебоксары в следующем году с новой программой. 

Музыканты исполнили первые синглы с альбома – песня #Хипстер, а также совместную работу с группой «Смысловые галлюцинации» «Темные небеса». «Вечная призрачная встречная», «Серебро» и «Дурочка».

Ранее портал pg21.ru писал, что в Чебоксарах отменили концерт рок-группы "Наив".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости