Наверх

В Новочебоксарске горит исправительная колония №3

Возрастное ограничение: 12+
Ксении Волченковой
Выясняются причины пожара

В Новочебоксарске загорелась колония №3. Об этом порталу "Pro Город" сообщают народные корреспонденты.

Становились ли вы свидетелем пожара? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе МЧС информацию подтвердили. Пожар произошел 15 февраля 2016 года, около 19.00. В настоящее время, к 20.00, возгорание локализовано. Территорию оцепили спецслужбы. Прилегающую к исправительному учреждению дорогу заблокировали полицейские.

По факту возгорания будет проведена проверка. Предстоит выяснить причины пожара. Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

Комментарии 26

15 февраля 2016, 20:10 sss
бунт!???
15 февраля 2016, 21:23 Maikal
А кто знает что там горела????????
15 февраля 2016, 21:25 Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
15 февраля 2016, 21:30 Maikal
Пожар был большой,было много пожарных машин,возгарание началось до шести часов.
15 февраля 2016, 23:38 Павел
Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
А зеки что,не люди?Давай встретимся с тобой и обсудим твое предложение.Прежде чем что то ляпнуть,подумай.
16 февраля 2016, 06:26 Аноним
Ооо еще один интернет герой появилсЯ.Что при встрече не на словах будешь прояснять
16 февраля 2016, 08:11 Горожанин
Maikal
А кто знает что там горела????????
Хорошая мысль! Не надо на деньги тех, кто от них пострадал, их же и содержать, да ещё охрану ! Собрать в кучу и спалить биомусор!
16 февраля 2016, 08:53 Александр
Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
Думай башкой прежде че то пишешь.Пока его не отшибли!
16 февраля 2016, 10:32 малек
Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
Себя сожги!!!
16 февраля 2016, 11:06 Горожанин
Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
слушай сюда там сидят не зэки а прежде всего люди чьи то мужья отцы сыновья их также любят и ждут дома
16 февраля 2016, 11:07 ребята
Горожанин
сжечь зеков и все нормуль
дебил
16 февраля 2016, 11:21 Горожанин
ребята
биомусор это ты
Шоб ты знал-биомусор, как и прочий мусор, собирается в специально отведенных для него местах(зонах), где он должен быть либо переработан, либо утилизирован. От всякого ненужного хлама необходимо избавляться. чтоб он(хлам) не мешался жить нормальным людям.А ты наверно думал-убил, ограбил, отсидел пятёру и фсё?! Ежели провести опрос, ты удивишься, как нормальные люди любят всякое жулье, которое тащит, порой с кровью и жизнью, заработанные честно последние крохи. Это тебе не песенки разных кругов и бутырок. Коснется самого, так по другому закукарекаешь.
16 февраля 2016, 11:23 Горожанин
Горожанин
слушай сюда там сидят не зэки а прежде всего люди чьи то мужья отцы сыновья их также любят и ждут дома
А как туда попали эти мужья и отцы? Небось за правду пострадали и за помощь бедным, несчастным сиротам? Гыыыыыы!!!!!!!
16 февраля 2016, 22:34 Горожанин
Горожанин
ты сволочь от тюрьмы и от сумы не зарекайся а такому мусору как ты место только на свалке
А разве сволочам место в тюрьме? Ведьтамжелюди, которых надо беречь и ублажать,гыыыы! Купи себе хотя бы коровьих мозгов, чучело. В тюрьмах сидят гниды, которым нет места среди нормальных людей.
16 февраля 2016, 22:35 Горожанин
марковна
урод тебя не женщина рожала а дьяволица
А не пошел бы ты найух, каззззел.
17 февраля 2016, 09:25 Горожанин
Горожанин
А не пошел бы ты найух, каззззел.
чмо гнилое
17 февраля 2016, 11:19 Горожанин
Горожанин
чмо гнилое
Какое у тебя ФИО смешное! Давай исчо кукурекай!
17 февраля 2016, 12:46 марковна
Горожанин
А не пошел бы ты найух, каззззел.
скоро ссать заваркой начнешь тут то я смотрю ты больно смелый
25 февраля 2016, 15:58 гость
Горожанин
А как туда попали эти мужья и отцы? Небось за правду пострадали и за помощь бедным, несчастным сиротам? Гыыыыыы!!!!!!!
а ничего да, что туда попадают невинно осужденные тоже?! по ошибке ментов или потерпевших!