В Чебоксарах развернули военные действия во время съемок фильма

В Чебоксарах развернули военные действия во время съемок фильмаСергея и Андрея Михайловых

В стлице Чувашии продолжаются съемки фильма "Егор Шилов"

В Чебоксарах состоялись съемки еще нескольких эпизодов фильма местного режиссера Юрия Спиридонова "Егор Шилов". В день всех влюбленных съемочная группа "Чувашфильм" с самого раннего утра собралась в одном из заброшенных столичных зданий для того, чтобы запечатлеть некоторые сцены боевых действий. 

Кроме того, совсем скоро для фильма "Егор Шилов" будет доснята еще одна сцена (эротическая 18+).

Режиссер фильма Юрий Спиридов говорит, что снимался эпизод, из которого зритель должен будет убедиться в неоспоримом героизме русских солдат.

- В кадре будут показаны мужественные офицеры: гвардии майор Егор Шилов и его командир гвардии майор Трофимов (Трофим старший), - говорит режиссер. - Мы покажем пример самоотверженного патриотизма. Во время работы воздух содрогался от выстрелов и взрывов. Профессиональный пиротехник умело выполниял свою работу: разбитые осколки стекол лежали под ногами; запах дыма и костра заполнял помещение, команда с нанесенным гримом на самом деле была похожа на "наемников". Ребята прекрасно вжились в роли и работали очень четко и профессионально.

А вы бы хотели сняться в кино? Свои комментарии пишите под новостью. 

Режиссер отмечает, что в какие-то моменты действительно казалось, будто идет война. Со слов актеров, в происходящее верили даже бдительные жители Чебоксар. На съемочную площадку приезжали сотрудники полиции и МЧС. 

В междунароный прокат фильм выйдет весной 2016 года. Однако продюсеры хотят сделать подарок для жителей своего родного города и показать полный вариант фильма уже 8 марта. Ведь эта дата довольно символична для съемочной группы "Чувашфильма". Именно в этот день прошлого года стартовали первые съемки фильма "Егор Шилов". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости