В новой тарифной линейке «Ростелекома» – «Все, что нужно!»

В новой тарифной линейке «Ростелекома» – «Все, что нужно!»предоставлено "Ростелеком"

«Ростелеком» объявляет о запуске на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга» новой акционной тарифной линейки «Все, что нужно!» для пользователей сети широкополосного доступа в сеть Интернет, подключенных по оптическим (PON, FTTx) и медным (DSL) технологиям.

Отличительной особенностью акционных тарифных планов является множество моно- и пакетных предложений, каждое из которых разработано с учетом разнообразных моделей потребления услуг любыми категориями пользователей.

«Семейство новой тарифной линейки предусматривает огромное количество комбинаций, отвечающих индивидуальным требованиям пользователей. Практически под любые запросы в части скоростных параметров доступа в сеть, приобретения либо аренды оборудования у нас есть готовое выгодное предложение с набором бонусов и скидок. Компания стремится к тому, чтобы каждой потребности клиента соответствовал свой тариф. Новая тарифная линейка как раз отвечает интересам абонента, который в итоге получает все, что нужно – услуги с определенными параметрами, необходимым оборудованием по оптимальной цене», – прокомментировал заместитель директора МРФ «Волга» – директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Алексей Ивонин.

Стоимость акционных предложений формируется на основании базовых тарифов Прейскуранта на услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ». Модификаторами, изменяющими условия базовых тарифов, служат опции по увеличению скорости доступа к сети Интернет и модели приобретения оборудования (покупка либо аренда).

Так, при подключении скоростной опции* на любом из базовых тарифов абоненту на весь срок пользования услугой предоставляется оборудование в аренду за 0 руб., а при условии пользования пакетом услуг еще и скидка на услугу «Интерактивное ТВ». И наоборот, при покупке оборудования абонент получает скоростной бонус на своем тарифном плане, а при пользовании услугами в пакете – существенные скидки на услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ».

* Увеличение скорости доступа к сети Интернет по технологии ADSL осуществляется до максимума технической возможности, по технологии FTTx/xPON – на 25 Мбит/с. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости