Наверх

Ограбление века в Чувашии: неизвестные украли унитазы на один миллион рублей

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Сантехника выносилась в течение полугода

В Чувашии возбуждено уголовное дело по факту кражи унитазов с завода сантехники. Об этом сообщают на портале www.interfax.ru.

Как воры смогли это провернуть? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По версии следствия, с 1 июня по 7 ноября 2015 года неизвестные украли с новочебоксарского завода, производящего сантехнику, 624 унитаза. Общая сумма ущерба составила 1,1 миллиона рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная в особо крупном размере". Ведутся поиски похитителей.

Комментарии 16

17 февраля 2016, 09:31 око
Вот засранец)))))))))))))
17 февраля 2016, 09:45 !!!!!
Ограбление века? чуваши вы о себе слишком высокого мнения!!!
17 февраля 2016, 12:31 горожанка
жить то как то надо в кризис правильно сделали
17 февраля 2016, 13:00 Петрович
Чувашлёнок-дристун.
17 февраля 2016, 13:01 )))
В ответ на комментарий 17 февраля 2016, 12:31 горожанка
жить то как то надо в кризис правильно сделали
кто-то теперь шикует на эти деньги, а рабочие расплачиваются с зарплаты уже 3 месяц.
17 февраля 2016, 13:20 Свирепый БАМБР
Такое богатство !!!   Ну тетерь *** не ***
17 февраля 2016, 13:57 сосок
Дроздова, н а х у я комменты удаляешь, ты ведь на толчке сидишь...
17 февраля 2016, 14:11 иван
Верните людям рабочие места заводы совхозы продали все в чувашии москве и частникам химпром еле дышет тэц тоже зарплата мизер народ не идет драбатывает вредность ждет массовое сокращение и все под москвой где стройтрест 4 ПСО ЛАД СТРОЙДЕТАЛЬ АВТОБАЗА 6 ГАТП МАКАРОНКА ХЛЕБОЗАВОД кирпичный мкд 8 и тд остались толко бюджетники а что построили красновы унитазы ванны и керамику посмотрите жесткие условия труда низкая заплата люди не выдерживают бегут идет дискреминация кому за 40 работы нет все продали
17 февраля 2016, 14:30 Свирепый БАМБР
В ответ на комментарий 17 февраля 2016, 14:11 иван
Верните людям рабочие места заводы совхозы продали все в чувашии москве и частникам химпром еле дышет тэц тоже зарплата мизер народ не идет драбатывает вредность ждет массовое сокращение и все под москвой где стройтрест 4 ПСО ЛАД СТРОЙДЕТАЛЬ АВТОБАЗА 6 ГАТП МАКАРОНКА ХЛЕБОЗАВОД кирпичный мкд 8 и тд остались толко бюджетники а что построили красновы унитазы ванны и керамику посмотрите жесткие условия труда низкая заплата люди не выдерживают бегут идет дискреминация кому за 40 работы нет все продали
Жалуйтесь сразу ПУТИНУ, в стране только он один работает.
17 февраля 2016, 16:11 рыбак
А был ли ребенок. Это надо  М. Задорнову отправить, с 1 июня по 7 ноября. А как считать включительно или...? Анекдот и только!))))) Наверное в Новчике все магазины с палеными унитазами!)))
17 февраля 2016, 16:16 Емеля
А что ещё у нас можно спереть?Всё уже спёрли до нас!
17 февраля 2016, 17:52 Саша Л
1700 руб один унитаз получается... Ищите по стройкам Чувашии, если там клейма товара ставят...
17 февраля 2016, 18:06 Горожанин
долой единую россию - партию ворья и жулья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не голосуйте за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иначе вообще в говне жить будете
17 февраля 2016, 19:52 конь местный
В ответ на комментарий 17 февраля 2016, 18:06 Горожанин
долой единую россию - партию ворья и жулья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не голосуйте за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!Иначе вообще в говне жить будете
все чинушники состоят в этой партии!!!! вот и творят что хотят без страха, довели до такого состояния, одна показуха только, и все под себя законы напридумали
17 февраля 2016, 22:40 Горожанин
это надо же так долго  красть 624 унитаза целых 5 мес, интересно а как они вообще узнали что их украли? может их только на бумаге произвели? там че рабочие с проходной таскали эти унитазы. Смешно у Задорнова будет еще работа0))
23 февраля 2016, 14:20 гость
Через проходную не пронесешь.тут без водителей не обошлось никак. Может кто из руководства промышляет.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru