Наверх

В Чебоксарах опасный рецидивист отнял у 9-летнего ребенка планшет

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Суд принял решение

В Чебоксарах перед судом предстал 37-летний ранее судимый местный житель. Его судили за ограбление 9-летнего ребенка. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло днем 07 июля 2015 года на улице Эльгера. Мужчина, размахивая стеклянной бутылкой, похитил у 9-летнего мальчика планшет. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Скрывшегося с места преступления мужчин нашли в тот же день. Похищенное было у него изъято.

Стоит отметить, что злоумышленник ранее неоднократно был судим, в том числе за разбойное нападение и изнасилование. Учитывая все обстоятельства, суд признал чебоксарца виновным и на 5 с половиной лет отправил его в колонию особого режима.

Комментарии 14

17 февраля 2016, 13:01 Горожанин
Он просто не хотел, чтоб ребенок глаза портил свои. Слишком дорогая игрушка для щенка. Жизнь вворам! Процветать и крепнуть всему людскому, ходу воровскому!
17 февраля 2016, 15:28 Гражданин
Почаще своих детей такими игрушками балуйте. И нечего с планшетами по улицам мотаться, пусть лучше в хокей играют или на санках катаются. Хотя о чем это я...
17 февраля 2016, 18:30 Горожанин
Откуда такие сведения?На сколько я знаю на суде его никто не опознал, откуда информация о разбойных нападениях и изнасилованиях?Прежде чем писать эту ерунду узнайте материалы дела.Никакой бутылкой этот человек не размахивал, дело полностью сфабриковано.
17 февраля 2016, 19:14 лорд
И все? Как же насилие? 9 лет самый сок
17 февраля 2016, 19:45 конь местный
людииии!!!!!! вы чееее??? все дибилы????  поощряете нападение на ребенка!!!!! воровать надддо  у барыг и государства!!!!!
17 февраля 2016, 21:36 Горожанин
конь местный
людииии!!!!!! вы чееее??? все дибилы????  поощряете нападение на ребенка!!!!! воровать надддо  у барыг и государства!!!!!
ага, вот у барыги и чиновничка своровали вот и посадили и даже нашли на следующий день. прям *** сказка. походу через планшет банально вычислили. а так где вы видели чуваша у которого есть деньги на планшет 9 летнему сосуну. ладно хоть планшет только отжали а мне просто так в 98 сломали грудь ключицу и повредили головку плеча, теперь качаюсь и обидно что мускулы праввого тела меньше левого. надо было *** этого буржуйского сосуна,
18 февраля 2016, 09:02 Горожанин
Дело сфабриковано всем пох (((
20 февраля 2016, 01:49 Горожанин
Горожанин
Дело сфабриковано всем пох (((
Введите текст комментария п
20 февраля 2016, 01:54 Я сам прихожу
Дело сфабрикованному
20 февраля 2016, 02:05 Я сам прихожу
Судья Иванов приговорил Невиновного
20 февраля 2016, 02:07 Я сам прихожу
Потерпевшие не Опознали в суде подсудимово!
20 февраля 2016, 02:09 Я сам прихожу
Теперь как быть?Или всем пофик. А завтра Вы окажетесь на его месте!