Наверх

В Чебоксарах поменяли подрядчика, который построит новую школу

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
На сроках сдачи это не должно сказаться

В Чебоксарах строят школу за 700 миллионов рублей. До конца февраля у нее должен смениться подрядчик. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Школа должна появиться на улице Гладкова. Закончить стройку должны к июлю 2017 года. Правда, в документации были обнаружены определенные недочеты. В частности, не были учтены правила оформления госзакупок.

Где еще в Чебоксарах не хватает школы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- В данном случае были выявлены некие нарушения. Будет выдано предписание заказчику в изменении документации о закупке, - рассказал заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашии Валерий Котеев.

После того, как будут внесены изменения, к концу февраля будет выбран новый подрядчик. При этом в администрации уверены, что на сроках сдачи объекта это никак не скажется.

Комментарии 11

18 февраля 2016, 09:50 алена
В Садовом на богданке школа нужна
18 февраля 2016, 10:14 Я
А кто был то?,и кто будет?
18 февраля 2016, 12:37 настя
Обещали обещали перед выборами в Садовом начать строить даже для вида щит поставили. Выборы прошли щит убрали. А школу так и не начали строить. Вот и верь после этого депутатам где они сейчас аууу? Ильяс Шиазатович вы где??? Перед выборами на каждом шагу выступали.
18 февраля 2016, 14:37 оля
в Садовом районе срочно нужна школа!!!!
18 февраля 2016, 15:57 Марина
Срочно ,нужна школа в Новом городе ,детский сад и поликлиника детская !Примите меры пожалуйста!!!!!!!!
18 февраля 2016, 15:58 Марина
Срочно нужна школа ,детский сад и детская поликлиника в Новом городе !!!Примите пожалуйста меры !!!
18 февраля 2016, 22:19 горожанин
кто был незнаю будет ооо старатель ладаковская контора у нас очень сильно развита корупция
19 февраля 2016, 01:45 настя
Неужели коррупция??? А мы ведь и не знали. У нас в Чувашии все молчат. Ёлку за 7 миллионов поставили пошумели чуть чуть и молчим дальше. Мы только хрень всякую обсуждать можем.....
19 февраля 2016, 10:20 ВАСИЛЬ ПЕТРОВИЧ
Новый город
19 февраля 2016, 17:32 татьяна
новый город!!!!
27 марта 2016, 19:20 Дмитрий
Срочно нужна школа, детский сад и детская поликлиника в Новом городе !!!