Читайте в «Pro Город»: юная землячка попала на шоу «Голос. Дети» и миллионера из Чувашии хотели выгнать со съемок на канале «Пятница»

Читайте в «Pro Город»: юная землячка попала на шоу «Голос. Дети» и миллионера из Чувашии хотели выгнать со съемок на канале «Пятница»из архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 20 февраля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что уроженка Цивильского района спела на слепых прослушиваниях шоу-программы «Голос. Дети». Какую песню спела землячка, узнайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что миллионер из Чувашии учасвовал в съемках программы «Ревизорро-шоу». Сын Нагиева хотел натравить охрану на него. Из-за чего, узнайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете узнать о том, что в одном из дворов Чебоксар на припаркованную машину скинули колесо. Ущерб оценили в 100 тысяч рублей. Удалось ли найти виновного, читайте в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете узнать рассказ тяжелоатлета, который болеет ДЦП. Он рассказал, что диагноз не мешает ему заниматься спортом. Подробнее читайте в газете «Pro Город».


 

Кроме этого в газете можно будет прочитать статью, о проведенной прямой линии, на тему «Благоустройство города». Специалисты в течении часа отвечали на вопросы жителей. Какие именно, найдете в свежем номере издания.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о поездке в Индию. Она рассказала, что на английском говорят почти все индийцы. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 20 февраля, или посмотрев интернет версию издания.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости