В Новочебоксарске ради титула "Мисс Бикини 2016" победительница похудела на 7 килограммов

В Новочебоксарске ради титула "Мисс Бикини 2016" победительница похудела на 7 килограммови видео Марии Соловьевой

23-летняя Нина Горшкова полгода готовилась к конкурсу

В самом молодом городе Чувашии состоялся промежуточный этап конкурса красоты и грации "Мисс Новочебоксарск 2016". Жюри в очередной раз предстояло выбрать победительницу в самой любимой номинации многих зрителей "Мисс Бикини". За звание самой стройной и подтянутой девушки Новочебоксарска боролись 25 конкурсанток, однако корону завоевала, конечно, лучшая. Титул "Мисс Бикини" достался 23-летней Нине Горшковой. 

Конкурс проходил в пятницу, 19 февраля, в развлекательном центре Prezident Holl. В 2016 году посмотреть на стройных красавиц Новочебоксарска пришло большое количество зрителей. Девушек поддерживали родные, друзья и любимые вторые половинки.

В этом году организаторы выбрали для конкурса бикини фиолетовый цвет. Девушки выходили к зрителям и жюри в красивых купальниках одного стиля для того, чтобы судьи объективно смогли оценить грацию, изящество телосложения моделей.

Главный титул и корона достались 23-летней Нине Горшковой. Нужно отметить, что девушка принимает участие в конкурсе "Мисс Новочебоксарск 2016" во второй раз. В этом году она сделала все возможное и невозможное, чтобы победить и стать "Мисс Бикини".

-Я не могу описать словами, как сильно я рада и насколько хотела получить эту корону. Церемония награждения очень затянулась, поэтому напряжение нарастало с каждой минутой. Когда я стояла на сцене, заметила, что на меня странно все смотрят и улыбаются. Именно в тот момент я начала переживать: вдруг на зубах красная помада осталась или со мной что-то еще не так. Однако когда мое имя назвали в качестве победительницы, я еле сдержала слезы.

Нина призналась, что начала готовиться к "Мисс Новочебоксарск" еще за полгода до начала конкурса.

 - Я много тренировалась и начала следить за питанием. Регулярные тренировки дали свои плоды. За полгода я скинула 7 килограммов. Я очень желала выиграть эту номинацию. Приходила домой и представляла, что корона у меня уже есть, говорила себе:" Ты "Мисс Бикини"! Впереди финал, а это значит, что я и дальше буду продолжать посещать тренажерный зал и следить за своим телом.  

А вы следите за конкурсами красоты? Свои комментарии пишите под новостью. 

Художественный руководитель Инга Алексеева поделилась своими впечатлениями от прошедшего этапа. 

- Все девочки большие молодцы и результатом я осталась очень довольна. Хочу сказать, что впереди не осталось ни одного легкого дня. Все репетиции будут напряженными и сложными. Сегодня мы видели и разочарования, и слезы. Надеюсь, эти испытания соберут девочек для того, чтобы продолжить бороться за другие короны. Конкурсантки поняли, что просто так корона не достанется никому. Мы активно готовимся к финалу, который состоится уже через неделю, 28 февраля.

Напомним, что впереди будут выбраны еще две победительницы в номинациях "Мисс Интеллект" и "Мисс Дружба". Ну, а кто станет следующей "Мисс Новочебоксарск", узнаем через неделю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости