Наверх

В Чебоксарах мужчина начал силом раздевать девушку прямо на остановке "Роща"

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его остановил незнакомый парень

В Чебоксарах предстал перед судом 33-летний житель Аликовского района. Его обвиняли в попытке изнасилования знакомой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 29 августа 2015 года. Обвиняемый в тот вечер возвращался из гостей со своей 27-летней знакомой, жительницей Чебоксар. На остановке "Роща" он внезапно напал на молодую женщину и начал срывать с нее одежду. 

Довести свои преступные намерения до конца злоумышленник не смог. Его жертва сопротивлялась, и на ее крики о помощи откликнулся незнакомый молодой человек, случайно оказавшийся на месте происшествия. Когда он попытался остановить насильника, тот заявил, что девушка является его женой, но она опровергла эти слова. Преступник попытался убежать, но молодой человек догнал его, задержал и передал полиции.

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за покушение на изнасилование и две кражи и был приговорен к 7 годам 9 месяцам колонии. На свободу он вышел в апреле 2015 года и через четыре месяца снова совершил преступление.

Суд приговорил неудавшегося насильника к 3 годам колонии строгого режима.

Комментарии 19

20 февраля 2016, 11:55 Гостья
Писец..на женщин уже прямо прилюдно нападают..куда катиться мир?
20 февраля 2016, 12:04 Бывалый
Вот урод. Там ему и место.Неужели нельзя сооблазнить?Это же так просто.
20 февраля 2016, 13:00 Горожанин
Самец.
20 февраля 2016, 13:19 Тихон Степанович
Что за слово "Силом"?  Кто это пишет?
20 февраля 2016, 13:38 Горожанин
Скептически всегда отношусь к такого рода новостям. Толком ничего не сказано, а выводы железобетонные уже сделаны.)))
20 февраля 2016, 13:47 Горожанин
Гостья
Писец..на женщин уже прямо прилюдно нападают..куда катиться мир?
Просто кошмар, в живого человека П И С Ь К У  засовывать. УЖАС
20 февраля 2016, 14:36 Горожанин
Горожанин
Просто кошмар, в живого человека П И С Ь К У  засовывать. УЖАС
Рекламируют разные чудодейственные КАПЛИ, а потомвона чо пациенты вытворяют.
20 февраля 2016, 16:07 Горожанин
Горожанин
Просто кошмар, в живого человека П И С Ь К У  засовывать. УЖАС
ВЫ товарищ по всей видимости БОЛЬНЫ?, Некрофилией (некрофетишизм) : сексуальные контакты с мёртвыми телами. Некрофилия — чрезвычайно редкое сексуальное отклонение, при котором человек получает сексуальное удовлетворение путем полового сношения с трупом или в результате созерцания его. Эта парафилия, распространена исключительно среди мужчин!!!!!! ЛЕЧИТЕСЬ ТОВАРИЩ!!!!!!
20 февраля 2016, 17:46 Гость
Зачем выпускают все равно не меняются
20 февраля 2016, 19:43 правда
Может Сальцо он с ней от плясовал,где то надо это применить.
20 февраля 2016, 22:42 Горожанин
вот это мужик !!!! мечта женщин!!!!всем бы такую потенцию!!!! щас бы китай был бы 2 после нас!!!
20 февраля 2016, 22:49 игнат михеев
Женщины пожалейте человека.....не отказывайте......
20 февраля 2016, 23:30 Марина.
Опасно уже на улице ходить. Ладно человек помог. Люди добрые есть на свете оказывается. Спасибо этому человеку кто ей помог.Бог вам поможет. Я сама женщина инвалид у меня нет руки. Незнаю как защитить себя. Молодец этот человек.
21 февраля 2016, 08:32 qqepty
А что делать то,раз бабы охамели,не дают.Потре..ди одни.  Женщины не люди
21 февраля 2016, 17:08 инвестор
Недавно открылся очень интересный финансовый интернет проект, позволяющий получать доход до 600% годовых. При первой регистрации вы автоматом получаете 30 руб. денежный бонус каждый день. Средсва можно вкладывать хоть от 1 *** с неограниченной переодичностью.Также деньги можно вывести в любой момент, круглосуточно. Проект уже пользуется большим спросом, вся статистика на сайте. Люди реально зарабатывают и решают свои финансовые проблемы. Попробуйте и вы. Ссылка для регистрации и начала заработка: https://carmoney.me/?r=ugmybcn
22 февраля 2016, 13:13 Горожанин
Тихон Степанович
Что за слово "Силом"?  Кто это пишет?
дроздова, мать её, это диагноз.у всех "силой", у звизды про г.вно "силом"
22 февраля 2016, 23:00 ШилоВЗаду
Горожанин
дроздова, мать её, это диагноз.у всех "силой", у звизды про г.вно "силом"
Вы, товарищ, Дроздову не трогайте. Ничего плохого она вам не сделала
24 февраля 2016, 11:04 Горожанин
ШилоВЗаду
Вы, товарищ, Дроздову не трогайте. Ничего плохого она вам не сделала
Никто ее не трогал. Пусть язык учит. А шило из зада лучше вынуть - это опасно для здоровья.
24 февраля 2016, 22:51 интеллегент
:-D(?)надо было с ласкою сама бы дала