В Чебоксарах мужчина начал силом раздевать девушку прямо на остановке "Роща"

В Чебоксарах мужчина начал силом раздевать девушку прямо на остановке "Роща"Pro Город

Его остановил незнакомый парень

В Чебоксарах предстал перед судом 33-летний житель Аликовского района. Его обвиняли в попытке изнасилования знакомой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло 29 августа 2015 года. Обвиняемый в тот вечер возвращался из гостей со своей 27-летней знакомой, жительницей Чебоксар. На остановке "Роща" он внезапно напал на молодую женщину и начал срывать с нее одежду. 

Довести свои преступные намерения до конца злоумышленник не смог. Его жертва сопротивлялась, и на ее крики о помощи откликнулся незнакомый молодой человек, случайно оказавшийся на месте происшествия. Когда он попытался остановить насильника, тот заявил, что девушка является его женой, но она опровергла эти слова. Преступник попытался убежать, но молодой человек догнал его, задержал и передал полиции.

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за покушение на изнасилование и две кражи и был приговорен к 7 годам 9 месяцам колонии. На свободу он вышел в апреле 2015 года и через четыре месяца снова совершил преступление.

Суд приговорил неудавшегося насильника к 3 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости