Смерть в гараже и скопление спецслужб: что произошло в Чувашии за неделю?

Смерть в гараже и скопление спецслужб: что произошло в Чувашии за неделю?Pro Город

О чем читали жители Чувашии?

В Чувашии за неделю с 15 по 21 февраля 2016 года произошло много важных событий. Портал "Pro Город" собрал самые обсуждаемые и интересные из них.

В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства смерти 31-летнего мужчины и 30-летней женщины, чьи тела были найдены в гаражном боксе. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

В Чувашской Республике произошло очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие. В Цивильском районе, в результате столкновения с фурой, погибли водитель и пассажирка внедорожника Great Wall.

В Чебоксарах возле центрального автовокзала наблюдалось скопление сотрудников Федеральной Службы Безопасности (ФСБ), полицейских, инспекторов ГИБДД, спасателей МЧС и медицинского персонала. Оказалось, что на территории автовокзала проходили внеплановые учения. 

В редакцию «Pro Город» обратилась чебоксарка Анастасия Егорова. Родительница рассказала о халатности и бездействии медицинского персонала детской городской больницы №2.

На днях 13-летнюю школьницу Ксению Максимову, которая месяц назад впала в кому после лыжной гонки, перевели из реанимационного отделения детской Республиканской клинической больницы в детскую городскую больницу № 3 (по проспекту Тракторостроителей). Состояние ребенка остается неизменным, ни в лучшую, ни в худшую сторону дела не идут.

Другие новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости