Гороскоп: в начале недели придется бороться с пессимизмом

Гороскоп: в начале недели придется бороться с пессимизмомPro Город

Неделя хороша для сильных людей

Начало недели для многих будет иметь негативные оттенки. Важно без острой необходимости не принимать в это время никаких решений, а к получаемой информации относиться с недоверием. На этой неделе, особенно в первые дни, возможно, случится так, что некоторые ваши надежды и желания не будут оправданы, особенно это касается отношений с другими людьми.

Улучшится обстановка лишь к концу недели, и только в том случае, если вы сможете взять себя в руки. Именно здравый смысл подскажет вам выход из сложившейся ситуации. А начав бороться с негативными эмоциями и упадническим настроением, вы скорее заметите сами, что жизнь начинает налаживаться. Неделя хороша для людей сильных духом. На фоне общего негатива скрывается масса положительных возможностей, которые нужно только разглядеть.

В конце недели можно повернуть удачу к себе лицом, улучшить обстановку дома, даже завести новые отношения. Все это будет под силу тем, кто захочет заниматься в первую очередь собой, а не только тешить свое самолюбие и обвинять весь мир в несправедливости. Держите себя в руках и помните, что любое препятствие можно преодолеть, а любая неприятная полоса обязательно заканчивается, - сообщают на портале wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2016 года

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости

Овен

Благоприятная неделя как для новых начинаний, так и для поддержания и развития дел, которые уже были начаты ранее. Вас могут одолевать страхи, и иногда может возникать нерешительность, но помните – глаза боятся, а руки делают. Руководствуйтесь этим принципом. В вас будет более чем достаточно сил, навыков и возможностей для того, чтобы преодолеть любые препятствия и осилить любой путь, нужно лишь идти вперед и не останавливаться, проявите больше решительности. Это время также хорошо для познания всего нового, изучения наук или своей личности, самосовершенствования.

Телец

Благоприятный период для карьерного роста или каких-либо начинаний, связанных с работой и финансовым положением. Но тут важно не переусердствовать, расходовать свои силы в меру. Иногда стоит действовать не напрямую, а в обход, сглаживая ситуацию, ища альтернативные методы решения ситуации. Время также благоприятно для наведения домашнего уюта, приобретения вещей полезных в быту. Также стоит обратить внимание на свое здоровье. Проведенные процедуры (в том числе и косметические) будут более всего эффективны в конце недели.

Близнецы

Вероятны разногласия в семейной обстановке, а также с лицами противоположного пола. Неблагоприятный период для знакомств или каких-либо начинаний. И хотя сил и идей в вас будет предостаточно, направлены они в неблагоприятное русло и ведут к разрушениям и разногласиям, нежели созиданию и совместной деятельности. Если же вам удастся удержать себя в руках и найти мирное применение своим чувствам и силам, тогда вы сможете свершить достаточно много за эту неделю. Соблюдайте все же осторожность и не беритесь за дела, которые для вас важны или могут вызвать эмоциональное напряжение.

Рак

Не строит предпринимать каких-либо серьезных решений относительно финансовой обстановки. В это время стоит экономить и держать свои расходы под четким контролем. Неделя не предвещает ничего, кроме сомнений. У вас могут возникать различные иллюзии по поводу новых действий или чувств, но это лишь мираж и не стоит идти у него на поводу. Старайтесь предпринимать как можно меньше действий и принимать как можно меньше решений. На этой неделе также будет трудно выразить свои мысли и донести идеи до других людей, но лучше этого и не делать вовсе.

Лев

Для вас на этой неделе будет ситуация, которая описывается короткой фразой: пан или пропал. Прежде всего, это будет касаться денежной сферы, и связано с вложением своих средств или ценной покупки. От вашего выбора будет зависеть результат – либо вы получите что-то очень ценное и полезное, или же совершенно ненужное и понесете убытки. Стоит серьезно подумать перед выбором и действовать осторожно, а быть может, проще всего и надежнее просто отказаться от этого выбора и перенести важное решение на другой раз.

Дева

Проявите внимательность и выдержку, ситуация на этой неделе не выносит спешки и суеты. Если вы что-то задумали, то это нужно планомерно и последовательно исполнять и лучше самому, нежели рассчитывать на других. Неделя вообще благоприятствует самостоятельной деятельности, уединению и занятиям, связанным с собой и своей личностью. Можно посвятить время любимому хобби или заняться саморазвитием. А вот коллективные мероприятия могут закончиться разногласиями и конфликтами, особенно не стоит начинать каких-либо совместных дел и проектов.

Весы

Вам предстоит изучать новое для себя направление деятельности, впитывать чужую мудрость и знания, не стоит пропускать этот процесс, так как впоследствии вам придется выдержать экзамен. Возможны активные перемещения, переезды и контакты с большим количеством новых для вас людей. В конце недели вам необходимо будет продемонстрировать себя с лучшей стороны. Также будут заложены основы для своего дальнейшего финансового развития. Во всем руководствуйтесь информацией, полученной в начале недели, если вы ее, конечно, усвоили.

Скорпион

Для вас эта неделя не предвещает ничего хорошего. Единственная сфера, где как-то можно себя занять, – интеллектуальная. Можно заниматься творчеством, составлением планов и проведением расчетов. Но претворять задуманное в жизнь пока еще рано или по крайне мере не стоит ожидать большого успеха от своих начинаний. Это время благоприятствует коммуникациям и средствам передачи информации. Но вот непосредственное общение с людьми стоит свести к минимуму и отложить до лучших времен, иначе вам не избежать разногласий и споров.

Стрелец

Соберитесь с силами и мыслями, ваш путь еще не закончен. Вам может казаться, что вы уже сделать все что могли, и это так и есть, но нужно теперь облачить вашу деятельность в соответствующую форму и насладится результатами или хотя бы самим пройденным процессом. От вас на этой неделе требуется не продолжать бороться и отстаивать свою позицию, а осознать, что и зачем вы делаете, что вам это несет и какой урок можно вынести из того, что вы делали и что в итоге получили. Эта неделя приносит мудрость и духовное успокоение, если, конечно, есть такая цель.

Козерог

Проявите твердость характера и холодность суждений в начале недели, иначе рискуете впасть в депрессивное состояние из-за мелких неурядиц в личной жизни. Возможные переживания, разногласия или расставания, которые произойдут на этой недели, не так страшны и негативны, как может показаться в начале. Просто ваше счастье находится в другом месте, и вам необходимо оставить то, что вас уже тяготит, и спокойно без боли в сердце последовать дальше. Помните, дорогу осилит идущий, не стоит останавливаться на полпути.

 

Водолей

Займитесь своим внутренним миром, уединитесь. Откажитесь от предлагаемых встреч и вечеринок, от новых переживаний и чувств. Возьмите себе эмоциональный отгул и отстранитесь от окружающего мира. Для вас это будет самым полезным действием, так как в окружающей вас среде на этой неделе не будет происходить ничего хорошего и ценного для вас. А какие-либо активные и направленные наружу попытки разобраться в своей личной жизни не приведут к искомому результату. Обратитесь внутрь себя, там вы сможете найти все необходимые ответы.

Рыбы

Для вас неделя благоприятна, но только в том случае, если вы не будете пытаться что-то начать или заниматься активной деятельностью. Посвятите время себе, своим желаниям, мечте. Поищите внутреннюю гармонию, побалуйте себя. Отключи мыслительный процесс и позвольте себе ни о чем не думать. Обстановка позволит вам не напрягаться и не тратить силы попусту. Ни во что не вмешивайтесь и сможете обрести гармонию с собой, восстановить свои личные силы. Какая-либо информация, слухи и разговоры будут ложны, не уделяйте им своего внимания.