Наверх

В Чебоксарах на параде детей заставили мерзнуть на улице в летней одежде

Возрастное ограничение: 6+
Владислава Смирнова
Спортивный дух в спортивном теле

В Чебоксарах состоялась патриотическое мероприятие ко Дню защитника Отечества. Но оно не прошло без эксцессов. Школьников заставили маршировать в летней форме под пронизывающим зимним ветром. Об этом сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

22 февраля на площади Республики состоялась спортивно-патриотическая акция «Спортивный дух». Школьники из кадетских классов под звуки военных песен прошли маршем и показали праздничные номера. Однако детям из некоторых школ пришлось переодеваться в летнюю форму прямо на улице и так ждать своей очереди. Некоторых школьников привезли на автобусе, другим же пришлось сложить верхнюю одежду на улице на бетонных блоках. 

- Холодно им было так выступать от ветра. У меня руки мерзли камеру держать, а их заставили выступать без теплой верхней одежды, - рассказывает Владислав Смирнов. - Некоторые выступали в куртках. По моему мнению, от руководителя зависело как выступать детям.

Что вы думаете об этом? Пишите комментарии под новостью.

Также на площади организована площадку для прохождения нормативов ГТО. Все желающие могли потягать гирю. К сведению, 22 февраля днем был сильный ветер 8 метров в секунду при температуре воздуха -4 градусов.

Комментарии 14

22 февраля 2016, 17:25 Руслан
чиновники *** все однозначно это 100%
22 февраля 2016, 17:28 Руслан
чиновники козлы все сдохните чиновники
22 февраля 2016, 18:06 игнат михеев
Скоро до того мозги растеряют что будут голыми заставлять ходить.....
22 февраля 2016, 18:17 Горожанин
строевая подготовка омерзительна! казнить этих малолетних кадетов на той же площади, прилюдно
22 февраля 2016, 20:19 Горожанин
Дети молодцы!!!  А кто говно пишет тот там не был и не знает ничего. Пришли бы поддержали!
22 февраля 2016, 20:23 Горожанин
Дети там из-за коммунистов! Что бы в центре города свои митинги не проводили.
22 февраля 2016, 20:46 Татьяна
Горожанин
строевая подготовка омерзительна! казнить этих малолетних кадетов на той же площади, прилюдно
Хочу заступиться за детей. Во-первых, это ученики обычной средней школы. Они всего лишь подготовили выступление к празднику. И надо отдать им должное - справились отлично! Кстати, там музыка звучала так громко, что они не слышали команд. А до этого во Дворце пионеров они показали себя гораздо лучше! Вы несправедливы. И вообще, что за "казнить"?! Обратитесь на Пирогова, 6 со своими маниакальными идеями...
23 февраля 2016, 08:18 argiargiuma
I have been searching for ways to pump up my income and I’m happy to say that trading is the one I have been looking for all these time. I am a newbie trader but I can say that I am really profiting from it. Superior Trading System is a great help in achieving my success. 100% legit! If you are interested in learning how to trade Google Superior Trading System.
23 февраля 2016, 11:51 я
Надо было горадминистрацию вместе с чиновниками от мин.образования в парадной летней форме погонять по площади!
23 февраля 2016, 21:24 Наталья Еландаева
Горожанин
строевая подготовка омерзительна! казнить этих малолетних кадетов на той же площади, прилюдно
Что вообще мозгов ноль,детей казнить прилюдно???!!!!Иди,лечись,псих.
23 февраля 2016, 23:04 Екатерина
Обычные дети обычных родителей!! Дети наши молодцы!! Не трогайте наших детей!!! А кто пишет ерунда, того и надо казнить!
24 февраля 2016, 04:27 jenjendaladala
Do you need an extra income? Search the website Superior Trading System. The people there are good and approachable. They will help you learn how to trade.