Школьник и студентка из Чувашии получили значки премии "Горячее сердце"

Школьник и студентка из Чувашии получили значки премии "Горячее сердце"предоставлено фондом социально-культурных инициатив

Ребята стали лауреатами премии фонда под председательством Светланы Медведевой

В Москве  чествовали  лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Проект существует уже больше двух лет. Его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, который возглавляет Светлана Медведева. Подробнее сообщили в министерстве образования и молодежной политики Чувашии.

Двое жителей Чувашии стали лауреатами премии «Горячее сердце-2016».  Это Дария Зимина, студентка Чувашского педуниверситета, несмотря на трудную жизненную ситуацию, добивается успехов в сфере физической культуры и спорта,  и Павел Федотов, школьник  из Ядринского района, спасший жизнь ребенка на водоеме. Их истории также можно увидеть в третьем выпуске почетной книги «Горячее сердце».

А вы способны на геройский поступок? Пишите в комментарии под новостью.

Всего в  этом году  высокой награды удостоены 7 детских и молодежных организаций и 113  детей и подростков, 3 из которых награждены посмертно. В 2013 году значки «Гороячее сердце» получило 3 человека из Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости