Наверх

В Чебоксары прибыл Михаил Бабич

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Он проведет совещание

В Чебоксары с рабочим визитом прибыл Михаил Бабич. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич приехал в столицу Чувашии 24 февраля 2016 года.

Какой аспект социально-экономической жизни Чувашии требует детального обсуждения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Он проведет совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований. Кроме того, будет обсужден вопрос подготовки к проведению весенне-полевой кампании и кредитов агропромышленному комплексу.

Также с чиновником обсудят ситуацию на предприятиях Концерна "Тракторные заводы".

Комментарии 11

24 февраля 2016, 12:21 Горожанин
А КТО ЭТО? МНЕ ХОТЬ БАБИЧ, ХОТЬ МУЖИЧИЧ,  НАФИГ ЭТОТ РУМЫН ТУТ НУЖЕН?
24 февраля 2016, 13:01 гражданин
кококок кричат пролетарии
24 февраля 2016, 14:57 Горожанин
в прошлый раз игнашка фотошопом затёр бабича оставив себя рядом с пукиным на протокольном фото, теперь просто шёлковый на задних лапах оттанцовывает
24 февраля 2016, 16:28 игнат михеев
Еще чего то по дешевке продадут.....и себе украдут....
24 февраля 2016, 19:46 Владимир
На будущее предлагаю всех хохлов сюда пребывающих - не встречать - а сразу провожать. до Хохляндии. поскольку им по любому всё равно не хрен здесь в этой стране делать.
24 февраля 2016, 21:03 серг
господин БАБИЧ в ЧУВАШИИ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.......БЫЛА БЫ ПОЛЬЗА КАКАЯ-ТО ОТ ИХ ПОЕЗДОК--------ВОТ СОЛЬ
24 февраля 2016, 22:06 я
Проблему обсуждением не решить.
25 февраля 2016, 00:27 Горожанин
Что-то ты поздно свой препарат предлагаешь, надо было до 23 февраля предлагать свою химию, может какая-нибудь глупая тетка и клюнула бы на этот развод.:-P
25 февраля 2016, 14:59 Горожанин
бабич - первый блин комом, 1 марта прилетит плюшевый ващиль педрович, игнашка поди круглосуточно учит - медведев дмитрий вщё равно педрович.
26 февраля 2016, 15:02 Горожанин
Этот Бабич хоть бы одно кадровое решение принял, а так он просто клоун который ничего не может и ни на что не влияет. Как свадебный генерал приезжает и ничего не меняется-как было до приезда так и сейчас-тишь да гладь. в общем пустышка этот Бабичь и ничего не решает. Ему любой Глава любого города Чувашии может хоть в лицо плюнуть, а он ничего не может даже сделать.
26 февраля 2016, 18:38 Павел
А ему ничего от местных не надо, он только собирает и систематизирует информацию изнутри и докладывает свое видение наверх, а вот там принимают решение, его же функции, найти выслушав всех заинтересованных пути решения. Это не бог, что так раскудахтались :)