Откровения чебоксарского жиголо: "Чаще всего меня вызывают молодые мамы"

Откровения чебоксарского жиголо: "Чаще всего меня вызывают молодые мамы"из архива «Pro Город»

Откровения молодого человека, предоставляющего интимные услуги

Все чаще в Интернете появляются группы для предоставления различных интим-услуг за деньги. Причем свои услуги предлагают не только представительницы слабого пола, но и мужчины. Что толкает людей на этот путь и о чем мечтает представитель сексуальных услуг, узнала корреспондент pg21. Журналист встретилась с Виктором Нечяевым (имя и фамилия изменены) в одном из городских кафе.

Дважды 28-летний Виктор Нечяев был женат и дважды разводился. 

- В глубине душе я хочу иметь свою семью, но уже два раза обжегся и разум говорит, что это пока не стоит делать, - рассказывает молодой человек.- Поэтому стал встречаться без разбора с разными женщинами, а потом понял, что на этом можно еще заработать, причем неплохие деньги. 

По словам Виктора, он предоставляет интимные услуги только в саунах.

- Еще пять лет назад обзвонил разные сауны и оставлял номер мобильного телефона. Сейчас из сауны ко мне звонят администраторы и приглашают к женщинам. Я приезжаю на место, затем мне показывают кабинку, где находятся женщины, чаще всего, молодые мамы, да еще в состоянии алкогольного опьянения, - делится чебоксарец. - За час мне платят 3000 рублей. Из них 500 рублей я отдаю администратору. Заняться сексом я могу с любой: с худой, полной, красивой, некрасивой, старой или молодой - я не брезгую. Бывает, что я составляю женщинам просто компанию, чтобы выслушать их семейные проблемы. В месяц я получаю около 200 000 рублей. В клиенток я не влюбляюсь, так как понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. 

Виктор Нечяев о каждой проведенной встрече с женщиной ведет список. 

- Сейчас за девять лет в моем списке 437 женщин. По совету родного дяди, такой список я начал вести после третьей девушки с 19 лет, - говорит Виктор. - В нем я описываю каждое свое приключение: с кем и когда было. При этом я получаю только физическое наслаждение. 

Свое мнение оставляйте под статьей.


Каждые три месяца Виктор проходит медицинское обследование. 

- Я строго слежу за своим здоровьем. Раз в квартал сдаю анализы в кожно венерологическом диспансере. Занимаюсь в тренажерном зале с фитнес-инструктором, - продолжает жиголо. 

Виктор, как и любой человек, мечтает о многом. 

- Веду список желаний, который периодически пополняется. Рядом с теми, которые осуществились, ставлю галочку. Мечтаю посетить больше стран и построить загородный дом, - рассказывает жиголо.

Редакция «Pro Город» не пропагандирует подобную деятельность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости