Наверх

В Алатыре возле бара зарезали 22-летнего парня

Возрастное ограничение: 16+
с сайта vk.com
Он умер в больнице

В Алатыре произошла  трагедия — зарезали молодого парня. Страшная новость всполошила весь город, знакомые парня не могут поверить в его гибель. Подробности рассказал житель Алатыря, который вместе  с друзьями нашел умирающего Николая и вызвал скорую.

Рано утром 24 февраля возле бара «Медведь» в Алатыре зарезали 22-летний парня. Как говорят родственники, Николай повздорил с другим парнем, и тот нанес ему с десяток ножевых ранений. 

Раненого Николая обнаружил его знакомый Антон.

- Когда мы с друзьями отъезжали на такси от бара, увидели, что в снегу лежит человек. Подумали, что пьяный и хотели поднять, чтобы не замерз. Подошли ближе и узнали нашего знакомого, он был весь в крови... Вызвали скорую, и пока машина ехала, пытались остановить кровь, прижимая к ранам бинты.  Когда приехала скорая, мы загрузили его, повезли в больницу. Только заехали в приемный покой, как нам сказали, что Коля уже мертв... Ему не успели помочь, поможем его маме, - говорит Антон.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Алатырцы уже собрали родственникам погибшего около 40000 рублей. Похороны Коли пройдут 26 февраля.

Комментарии 16

25 февраля 2016, 10:38 Горожанин
Ребята... Чтож вы делаете с собой... Синька к добру не приведёт... Мои глубочайшие соболезнования близким и родственникам погибшего.
25 февраля 2016, 11:35 Горожанин
Горожанин
Ребята... Чтож вы делаете с собой... Синька к добру не приведёт... Мои глубочайшие соболезнования близким и родственникам погибшего.
А при чем здесь синька? По трезвяни не меньше режут. Мозги в башке иметь надо.
25 февраля 2016, 12:44 дрон
Горожанин
А при чем здесь синька? По трезвяни не меньше режут. Мозги в башке иметь надо.
Дэбилов конечно много, но синяя водичка 90% всех промблем!!!
25 февраля 2016, 16:00 лорд
И слава богу
25 февраля 2016, 16:05 Горожанин
Помним,скорбим
25 февраля 2016, 16:05 гость
Вы что говорите ерести???? Каждый на его месте поступил бы, когда кого то из вас бьют 4 человека там и выхода не остается и он был тоже пьян ни кого там трезвого человека не было какие вы глупости говорите. Там не только с одной стороны надо соболезновать и с другой стороны вы не смотри те только с одной стороны вы что какие живодеры
25 февраля 2016, 16:06 Наталья
Нет, интересно. А где свидетели??? почему парень лежал на улице утром. Кто видел драку?? сколько человек было? гуляли много людей,а что ж вы его бросили умирать на снегу??? друзья товарищи. Может вообще банда работает, а свалить могут на любого из нас.
25 февраля 2016, 16:08 гость
Вам что одного убийства не хватает что ль??? Крови мало? Или так хочется что б еще хуже было чем в 90 не говори те всякую чушь он уже свое получил его бог наказал
25 февраля 2016, 17:35 Милена
гость
Вы что говорите ерести???? Каждый на его месте поступил бы, когда кого то из вас бьют 4 человека там и выхода не остается и он был тоже пьян ни кого там трезвого человека не было какие вы глупости говорите. Там не только с одной стороны надо соболезновать и с другой стороны вы не смотри те только с одной стороны вы что какие живодеры
Не нужно защищать,таких уродов,как только их земля носит,это наша золотая и избалованная молодёжь.А коля был трезв,он не пьёт,он спортсмен и не нужно оговаривать парня,о нём никто слова плохого не скажет.Покойся с миром,Николай...Любим...Помним...Скорбим...Соболезнования родным и близким,крепитесь...Такова наша жизнь,Бог всегда забирает лучших...
25 февраля 2016, 18:36 Горожанин
это просто ***. Куда катимся
25 февраля 2016, 19:08 Незнакомка
Что же люди то у нас какие жестокие.Никто не разрешал убивать людей.
25 февраля 2016, 19:20 Галина
Как уже сообщалось, в Алатыре прошёл чемпионат Чувашской Республики по тяжёлой атлетике. Участие в турнире приняли восемь команд. Среди них – представители Алатыря, ***, ***, Шумерли, Ядрина, Вурнарского, Яльчикского и Батыревского районов. Соревнования состоялись в спортивном зале отделения по тяжёлой атлетике детско-юношеской спортивной школы №1. Состязания проходили в три потока, выступили 45 участников разных возрастов от новичков до перворазрядников. Приятно сообщить, что наши земляки, соревнуясь с достойными соперниками, добились высоких результатов. Так, в своей весовой категории победителем турнира стал Илья Блинов. Почётное второе место заняли Николай Карташов, Николай Пучкин, Евгений Нужин и Виктория Андреева. Замкнули тройку лидеров Андрей Каюков и Сергей Никонов.
26 февраля 2016, 01:53 Гость
Прям бандитский Петербург. Во время технологий и такое творится. Сейчас девочки друг друга бьют и то на видео снимают. Хотите сказать, что была драка и никто ничего не видел и не снял на камеру? Нет камер у заведения??? Штраф на них, камеры обязаны быть по технике безопасности. Почему парня нашел вообще друг, что друзья испугались маленького мальчика и сбежали? И трезвый спортсмен не смог справиться с ним??? Даже у великих спортсменов в крови что угодно находят, а тут просто мимо проходил и решил вступиться. Не удивлюсь если на самом деле вообще окажется виновен не тот парень. У нас в стране может быть все, что угодно. Люди за деньги в тюрьмах сидят. Надо чтобы дело дошло до Москвы. А местные за деньги все купят, а убивать дальше будут.
26 февраля 2016, 13:20 Марискин МишКа
БАР МЕДВЕДЬ - ГЛАВНОЕ МЕСТО СБОРИЩА БЫДЛЯКА АЛАТЫРЯ, ВЕЧЕРАМИ У ЕГО ДВЕРЕЙ МОЖНО МНОГОЕ ЧТО УВИДЕТЬ, ССУЩЕГО И ОДНОВРЕМЕННОГО БЛЮЩЕГО ПОЛУСОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АЛАТЫРСКОЙ МОЛОДЕЖИ, У ДВЕРЕЙ НЕ ОТКРЫТОГО ПО СОСЕДСТВУ "РЕСТОРАНА" (НЕ УЖЕ ЛИ ОНИ ТАМ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ РЕСТОРАН?), сходившую ПОД СЕБЯ И ЛЕЖАЩЕЙ ЗА ПОДЪЕЗДОМ ВО ДВОРЕ БАРА В КОМАТОЗНОМ СОСТОЯНИИ ДЕВУШКУ (ВЕРНЕЕ ПЬЯНУШКУ), ТРЯСУЩИХСЯ С ГНУСЯВЫМИ ГОЛОСАМИ ГОПНИКОВ ПОД КАЙФОМ, С ЛИЦАМИ БУДТО ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОХОДЯТ КУРСЫ ХИМИОТЕРАПИИ ОТ ХРОНИЧЕСКОГО "УДОВОЛЬСТВИЯ )))". ВООБЩЕМ ХОЧЕШЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПРИХОДИ В БАР "МЕДВЕДЬ".
26 февраля 2016, 13:26 Марискин МишКа
ТАМ ЦАПКИ ВСЕ УЖЕ ПЕРЕДОХЛИ. ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ВОВРЕМЯ РЕБРЕНДИНГ В КОНЦЕ 90-Х ПРОВЕЛИ ОТ БАНДИТОВ-РЭКЕТИРОВ ДО БИЗНЕССМЕНОВ И ДАЛЕЕ ЧИНОВНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru