Наверх

В Чувашии мужчина заставлял детей учить уроки ночью, стоя на коленях на макаронах

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Дело передано в суд

В Чувашии перед судом предстанет 37-летний житель Вурнарского района, которого обвиняют в систематическом издевательством над сожительницей и двумя детьми. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Следствием установлено, что с февраля по июль 2015 года мужчина проживал в доме своей сожительницы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он систематически избивал своего 9-летнего пасынка. Кроме того, он заставлял мальчика учить уроки в час ночи, стоя голыми коленями на рассыпанных по полу макаронах. За непослушание, он наказывал ребенка, держа его за ноги вниз головой и тряся.

Приемлете ли вы такие методы воспитания? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также он неоднократно подобным образом издевался над своей 7-летней дочерью, а сожительницу избивал деревянной табуреткой по спине, угрожая ей и детям убийством.

Мужчина в ходе следствия свою вину признал. В настоящее время дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 13

25 февраля 2016, 10:51 жека
Извиняюсь но кем это тело себя считает после подобного со своей стороны!?
25 февраля 2016, 11:39 Зайцеслав Яйцев
Дык а сожительница с пасынком какого куя проживала с этим индивидом?
25 февраля 2016, 12:34 Горожанин
нужно больше сеять Овощей.
25 февраля 2016, 15:35 Дарья Сокол
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
25 февраля 2016, 15:59 лорд
Ща все накинутся на хорошего отца. Щас же типа психологи все. Хороший папаша. Я б еще подвешивал их. И ремнем порол. Минимум 680 ударов каждый день. Это же божественно смотреть как плачут дети от боли
25 февраля 2016, 21:28 катя
лорд
Ща все накинутся на хорошего отца. Щас же типа психологи все. Хороший папаша. Я б еще подвешивал их. И ремнем порол. Минимум 680 ударов каждый день. Это же божественно смотреть как плачут дети от боли
(!)(!)(!)(!) дай Боже чтоб не было у тебя детей... может лучше тебя выпороть для профилактики, чтобы язык больше не повернулся такое сказать!!!
25 февраля 2016, 22:28 Горожанин
Странна что без кексов с малолетками все у них там, или умолчали. Короче прогород мог бы и приврать, ато не интересно читать становиться
25 февраля 2016, 23:22 ded
По существу
26 февраля 2016, 02:45 Наблюдатель
Мужик конечно обалдуй... Но мамаша ничем не лучше... Это все наше воспитание... Нигде не учат у нас девушек правильным мыслям... Если по нормальному - то замуж выходят... Один раз и на всю жизнь... А нашим же "свобода" нужна и "новизна", приключения на пятую точку... И в итоге получаются подобные истории...
26 февраля 2016, 12:27 Я
Бабы настолько не могут жить без мужиков, что жертвуют своими детьми, закрывают глаза на издевательство над ними,а также над собой. Для чего???!!!! ФУуууу, противно, мерзко.!!!!!!!!!!!
26 февраля 2016, 13:06 Горожанин
Думаю, что мужик прав, детей необходимо заставлять учиться, как это делать это дело родителей.Главное, чтоб результат был положительным. Скоро без разрешения чинуши и по нужде нельзя будет сходить. Вживят чипы во все отверстия технологические и фсё!!