Наверх

Чувашия получит деньги на улучшение жилищных условий молодых семей

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Выделено 134 миллиона

Правительство России выделило регионам деньги на соцвыплаты молодым семьям. Чувашия вошла в список этих регионах. Об этом сообщают на портале rns.online.

3,56 миллиарда рублей распределены между 65 регионами. Чувашия получит из них 134 миллиона рублей, которые будут направлены на социальные выплаты молодым семьям. 

На что еще необходимо направить деньги в Чувашии? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Деньги выделены в рамках подпрограммы, которая направлена на улучшение жилищных условий молодых семей, не имеющих детей.

Кроме того, деньги получили Дагестан (219 миллионов рублей), Пермский край (200 миллионов рублей), Карачаево-Черкессия (163 миллиона рублей), Оренбургская область (159 миллионов рублей), Самарская область (150 миллионов рублей), Мордовия (141,5 миллиона рублей), а также Санкт-Петербург (154 миллиона рублей).

Комментарии 11

25 февраля 2016, 17:02 Горожанин
и как их получить?
25 февраля 2016, 17:48 В.З
А как же семьи имеющие детей?В общагах поживут?Разве не семьи с детьми должны быть на первом месте?
25 февраля 2016, 20:07 я
А почему дагестану больше всего? что там? больше нуждаются?
25 февраля 2016, 22:20 игнат михеев
Какая помощь......ворье ворью для воровства......
26 февраля 2016, 05:53 mariaamoramore
I am having a great success in trading when I discovered the website of Superior Trading System. They help you how to learn the strategy and techniques in trading. Google them now.
26 февраля 2016, 09:17 я
Беда в том, что не обязательно быть нуждающимся, нужно доказать что являешься таковым, и чем больше друзей, родных работающих в администрации, тем проще это сделать.
26 февраля 2016, 10:42 Горожанин
Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015–2020 годы. Она предусматривает предоставление молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в размере не менее 30% расчётной стоимости для не имеющих детей, и не менее 35% – для имеющих одного ребёнка или более.
26 февраля 2016, 10:43 Горожанин
Горожанин
и как их получить?
Субсидии предоставляются в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015–2020 годы. Она предусматривает предоставление молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в размере не менее 30% расчётной стоимости для не имеющих детей, и не менее 35% – для имеющих одного ребёнка или более.
26 февраля 2016, 11:07 Зайцеслав Яйцев
Хорошо, но мало.К примеру, на празднование 550 летия г. *** из Федерального бюджета выделят 430 млн.
26 февраля 2016, 20:39 Каспер
я
Беда в том, что не обязательно быть нуждающимся, нужно доказать что являешься таковым, и чем больше друзей, родных работающих в администрации, тем проще это сделать.
Да.так и есть!нас с супругой выкинули из республиканской программы.типа мы не подтвердили свою способность платить.хотя на момент подачи все документы предоставили
26 февраля 2016, 22:22 нана
 нас выкинут тоже, мужу 35 скоро.