В Чебоксарах готовят основание для нового Московского моста (Фото)

В Чебоксарах готовят основание для нового Московского моста (Фото)Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

В Чебоксарах продолжается подготовка территории к строительству нового Московского моста. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В Чебоксарах по вопросам строительства моста прошло очередное совещание, которое провел замглавы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров. Было обсуждено исполнение строительной компанией поставленых задач.

Сейчас уже установили буронабивные сваи, продолжаются работы на опоре 9 строящегося моста. Со стороны Театра оперы и балета вырубили деревья, ведется планировка территории. Перед весенним паводком ведутся работы по укладке насыпи водопропускных железобетонных труб.

Нравится ли вам идея реконструкции моста? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Работы ведутся строго по графику. В июле должны установить опоры для первой очереди Московского моста, а в декабре запустить по нему движение транспорта. В 2017 году начнется демонтаж существующего моста и работы по его реконструкции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости