Наверх

В Алатыре простились с парнем, зарезанным два дня назад возле клуба

Возрастное ограничение: 16+
На похороны пришло много молодежи

В Алатыре простились с молодым человеком, который скончался от ножевых ранений. Как говорят знакомые погибшего, на похороны пришло много горожан, в том числе молодежь. Подробности рассказал житель Алатыря Антон, который также пришел проводить парня в последний путь.

В пятницу, 26 февраля, Алатырь простился с 22-летним Николаем, которого зарезали два дня назад. Между ним и 19-летним парнем произошел конфликт, в результате которого последний нанес Коле десять ножевых ранений. На похороны молодого человека, по словам присутствующих, пришло пол Алатыря. Некоторые приехали из других городов. 

- От дома гроб несли на руках до церкви, там около часа было отпевание. После церкви также несли на руках до кладбища через центр города. Все движение встало... Спасибо другим водителем, что не сигналили, не дергались, а ждали, когда пройдет процессия, - говорит, - Антон.

Что вы думаетет по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью.
 

Подозреваемый в убийстве Коли19-летний парень задержан. На время следствия он заключен под стражу.

Комментарии 46

26 февраля 2016, 23:00 666
жаль конечно если это произошло из-за  бабы не стоят они этого!
26 февраля 2016, 23:04 Горожанин
666
жаль конечно если это произошло из-за  бабы не стоят они этого!
Вообще никто не стоит другой жизни.... Жизнь одна,живи,радуйся,наслаждайся.....но нет,мы этого делать не умеем!!!!
26 февраля 2016, 23:12 Горожанин
От страха он его видимо десять раз пырнул, всё равно как швейная машинка.Теперь его от страха вылечат, куда более серьезным страхом.
26 февраля 2016, 23:31 Ясность
Все только и говорят что он герой, а на самом деле? Не хочу о покойном, но кто в теме все понимают, кто он БЫЛ?
27 февраля 2016, 00:05 Горожанин
666
жаль конечно если это произошло из-за  бабы не стоят они этого!
Ещё как стоят! Ты просто кроме Дуньки Кулаковой не имел никого.
27 февраля 2016, 00:08 Горожанин
Страна теряет героев своих!!
27 февраля 2016, 00:39 55555555
Погибший Николай Карташов!был целеустремленный,веселый,душа компании,амбициозный,сильный человек,занимался спортом(тяжелая атлетика)имел огромный круг знакомых друзей,товарищей,добрый человек,его все любят. Алкоголем в основном не баловался,встречался с девушкой.Он заступался за девушку,ссора повлекла позже такие последствия...он обидчиков хорошо поколотил,молодец Коля...но увы,эти идиоты решили с ним так разобраться.
27 февраля 2016, 00:40 55555555
да,и ещё забыл отметить:Вернувшись не так давно с армии.поступил В ЧГПУ им.Яковлева на физ.-ный факультет.
27 февраля 2016, 08:31 666
Горожанин
Ещё как стоят! Ты просто кроме Дуньки Кулаковой не имел никого.
))) диванный смельчак, сидишь у себя остроумничаешь, наплодили даунов как ты, только и могут в инете кукарекать
27 февраля 2016, 08:52 Горожанин
666
))) диванный смельчак, сидишь у себя остроумничаешь, наплодили даунов как ты, только и могут в инете кукарекать
А такие как ты, даже остроумничать не умеют, ибо тупы и косноязычны. Их языками только грязные анусы лизать.
27 февраля 2016, 09:27 666
Горожанин
А такие как ты, даже остроумничать не умеют, ибо тупы и косноязычны. Их языками только грязные анусы лизать.
В виртуальном мире ты виртуальный чемпион по остроумию и самый крутой  чел на земле бороздящий просторы всемирной паутины)) так держать пернатое))
27 февраля 2016, 09:47 Горожанин
666
В виртуальном мире ты виртуальный чемпион по остроумию и самый крутой  чел на земле бороздящий просторы всемирной паутины)) так держать пернатое))
Тебе конечно виднее, как надо держать. Ты проглатываешь или сплёвываешь, голенькое??
27 февраля 2016, 13:14 Диана
Нда... Даже тут умудрились ***... Алатырцы, когда ж у вас менталитет-то появится? Прям противно и стыдно, что за свою малую Родину. А Коленька был замечательный человечек! Добрый, веселый и справедливый! Муху не обидел никогда. Вечная память!
27 февраля 2016, 13:49 Добро
Не удивительно что Алатырь по Чувашии занимает первое место по онкологии, диагноз ЯЗЫК, город трусов, сплетников и клеветников. Жалкие людишки, будьте добрее, небось в храм ходите? 
27 февраля 2016, 13:53 Гость
Научитесь смотреть правде в глаза. Картыш был хорошим человеком, но в ту роковую ночь он поступил по-глупому. Не было никакой девушки, ни с кем он не встречался и ни за кого не заступался. У них уже давний конфликт, Коля и его убийца уже цеплялись год назад. И в этот раз именно Коля решил закончить начатое когда-то дело. Он ударил его, тот упал и пополз. Нет бы Картышу по умному поступить и плюнуть на него, так ему захотелось продолжения. За что он и поплатился жизнью. Вы тут пишете "мухи не обидет" и тд. Он все мог, и мы все может. Внутри каждого из нас есть и добро, и зло. В Коле доброты было больше, чем зла. Но именно зло сподвигло его на драку.Он умер по глупости. Случайно. Вся жизнь была впереди, нужно было только думать головой. Я понимаю, что о покойных либо хорошо, либо никак. Просто накипело. Все пишут о том, что он идеальный. Но нет идеальных среди нас.
27 февраля 2016, 17:25 CheshireCat
55555555
да,и ещё забыл отметить:Вернувшись не так давно с армии.поступил В ЧГПУ им.Яковлева на физ.-ный факультет.
а ещё его чуть из техникума не выгнали на первом курсе. 
27 февраля 2016, 18:39 Евгений
А какое оправдание может быть человеку,который схватился за нож? Ну получил - умей проигрывать.
27 февраля 2016, 20:22 7677
CheshireCat,для всех хорошим не будешь.. А тебе больше всех смотрю надо порочить тут имя усопшего человека....фу как противно ..это низко с твоей стороны..
27 февраля 2016, 21:13 777
Морпех не смог отбиться от пацана с ножом?
27 февраля 2016, 21:13 CheshireCat
7677
CheshireCat,для всех хорошим не будешь.. А тебе больше всех смотрю надо порочить тут имя усопшего человека....фу как противно ..это низко с твоей стороны..
Я не порочу его имя! Я помню его при жизни! Вечно улыбающимся! В детстве вместе играли! Я к тому, что он был человеком, и не только хорошее было! И бесит то, что его сейчас многие, которые даже его не знали, оставить в покое не могут! 
27 февраля 2016, 23:32 дори
ни  кто не вправе отнимать жизнь ,   мы должны друг за друга держаться   так как везде идут войны ... Нет в наше время нравственности все эгоисты и думают только о себе всем на все наплевать и на молодежъ тож куда мир катиться где честность   доброта порядочность  . Думайте люди и не связывайтесь с дураками не ломайте жизни  себе и другии нет идеальных людей 
28 февраля 2016, 09:25 Горожанин
Добро
Не удивительно что Алатырь по Чувашии занимает первое место по онкологии, диагноз ЯЗЫК, город трусов, сплетников и клеветников. Жалкие людишки, будьте добрее, небось в храм ходите? 
к стати Алатырь по онкологии на первом месте т.к туда долгое время с 60-х годов и по сегодняшнее время ,грузовыми  вертолётами  завозят ядохимикаты и радиоактивные отходы, огромные контейнеры затапливают в болоте, в лесах за Алатырем.
28 февраля 2016, 09:29 Горожанин
CheshireCat
видимо ты плохо его знал. он был человеком, не только хорошее делал, но и плохое в том числе
ты один святой такой...))))))))))))))))))))))))))на свете.)))))))))))))))))))))))))))))
28 февраля 2016, 13:05 777
Люди!Еще раз повторяю!Задумайтесь!Тут дело не простое!И очень темное!Почему Коля , прошедший специальную подготовку в армии, не смог отбиться от сопливого пацана?!Почему ему не оказана была вовремя медицинская помощь?!Где свидетели трагедии?!Почему все попрятались ?!Нужно разобраться в этом деле, а не распускать сплетни!Того пацана еле живого доставили в полицию, кто его бил?Почему те кто его бил не помог Коле?Ведь писали, что он лежал в снегу, когда его нашли случайно?!Задумайтесь люди!!!!
28 февраля 2016, 13:05 CheshireCat
Горожанин
ты один святой такой...))))))))))))))))))))))))))на свете.)))))))))))))))))))))))))))))
в моём коментарии нет ни слова о том, что кто-то святой. смысл комметария был в том, что во всех кроме хорошего есть и плохое и об этом не нужно забывать. если отбросить хоть что-то, то это уже будет другой человек
28 февраля 2016, 19:12 123123123
Коля был замечательный,добрый,веселый,справедливый и отзывчивый. а если кто от него и получал- значит за дело.
28 февраля 2016, 19:19 369369
CheshireCat
а ещё его чуть из техникума не выгнали на первом курсе. 
А ты чего в нем изьяны ищешь, про детсад вспомни. Он может твой компот там выпил?
28 февраля 2016, 19:25 98569845
Ясность
Все только и говорят что он герой, а на самом деле? Не хочу о покойном, но кто в теме все понимают, кто он БЫЛ?
А кто он был? А ты кто чтоб об этом говорить? Ты лучше? Его на руках до самого кладбища несли, а тебя понесут? Не факт.
28 февраля 2016, 19:31 852369
Гость
Научитесь смотреть правде в глаза. Картыш был хорошим человеком, но в ту роковую ночь он поступил по-глупому. Не было никакой девушки, ни с кем он не встречался и ни за кого не заступался. У них уже давний конфликт, Коля и его убийца уже цеплялись год назад. И в этот раз именно Коля решил закончить начатое когда-то дело. Он ударил его, тот упал и пополз. Нет бы Картышу по умному поступить и плюнуть на него, так ему захотелось продолжения. За что он и поплатился жизнью. Вы тут пишете "мухи не обидет" и тд. Он все мог, и мы все может. Внутри каждого из нас есть и добро, и зло. В Коле доброты было больше, чем зла. Но именно зло сподвигло его на драку.Он умер по глупости. Случайно. Вся жизнь была впереди, нужно было только думать головой. Я понимаю, что о покойных либо хорошо, либо никак. Просто накипело. Все пишут о том, что он идеальный. Но нет идеальных среди нас.
Ага упал и пополз домой,за ножом. а потом приполз обратно. А Картыш почему то домой за ножом не сбегал.
29 февраля 2016, 15:24 Гость
Все получили, то, что заслужили. А про Колю пишут, что он герой, да какой хороший, его вот несли на руках до кладбища,просто редко бывают в городе такие случаи, город маленький,на похороны пришли больше любопытных, чем друзей, вот и все.
29 февраля 2016, 20:08 123123
Гость
Все получили, то, что заслужили. А про Колю пишут, что он герой, да какой хороший, его вот несли на руках до кладбища,просто редко бывают в городе такие случаи, город маленький,на похороны пришли больше любопытных, чем друзей, вот и все.
Что любопытного может быть на похоронах, если в городе каждый день умирает в среднем 2-3 человека??? А чем такое писать,лучше бы вообще помолчал. О покойном либо хорошо,либо никак.
01 марта 2016, 00:21 777
98569845
А кто он был? А ты кто чтоб об этом говорить? Ты лучше? Его на руках до самого кладбища несли, а тебя понесут? Не факт.
Эх друзья!Лучше бы вы его на руках до больницы донесли, а не разбежались по домам как крысы!!Может и успели бы его спасти тогда врачи!
01 марта 2016, 00:32 мтпмт
да он красавчиком был, кто его пырнул тот пусть сидит пожизненно мешок за нож взялся как ушлёпок
01 марта 2016, 15:43 CheshireCat
369369
А ты чего в нем изьяны ищешь, про детсад вспомни. Он может твой компот там выпил?
изъяны есть во всех без исключения, они часть личности. и если хоть что-то отбросить, то это уже будет другой человек
01 марта 2016, 15:45 CheshireCat
123123
Что любопытного может быть на похоронах, если в городе каждый день умирает в среднем 2-3 человека??? А чем такое писать,лучше бы вообще помолчал. О покойном либо хорошо,либо никак.
только почему-то пришли даже те, кто с ним не общался. зачем спрашивается, раз не из любопытства 
01 марта 2016, 16:40 1236987
CheshireCat
только почему-то пришли даже те, кто с ним не общался. зачем спрашивается, раз не из любопытства 
А ты всех знал кто с ним общался? Какое твое дело? Посчитали люди нужным придти вот и пришли. Чего ты тут тусуешься грязь льешь? Вот из-за таких как ты хорошие ребята и погибают. Поди чай другом был,из-за угла выглядывал, нет бы помочь.
01 марта 2016, 17:28 116
Мда. Вот читаю я и в шоке. Такую *** несете
01 марта 2016, 20:02 11111
Погиб по глупости молодой,красивый парень. ваш товарищ. а вы сидите тут кости перемываете. Стервятники!!! Ужас!!!
02 марта 2016, 12:08 Горожанин
Я понимаю что В "медведь"ходят пол города отдохнуть ,но я не понимаю где Все были ,когда началась разборка,что же не растащили,что ж не растолкали по сторонам ребят!!!??? где ваша была голова,чем вы думали???23 -24февраля мужики вы где были, что ж вы глазели то ???
05 марта 2016, 09:02 777
Горожанин
Я понимаю что В "медведь"ходят пол города отдохнуть ,но я не понимаю где Все были ,когда началась разборка,что же не растащили,что ж не растолкали по сторонам ребят!!!??? где ваша была голова,чем вы думали???23 -24февраля мужики вы где были, что ж вы глазели то ???
Какие это мужики?!Когда видят, что одного бьют четверо, выглядывали из-за угла, лишь бы им не попало до кучи!А увидев , лежащего в снегу парня, просто разбежались по домам, не желая быть свидетелями в полиции!Трусы!
02 апреля 2016, 12:06 Горожанин
Народ, зачем вы так?Каким бы не был этот человек, его уже нет в этой жизни !!! У кого если накипает много, то оставляйте это при себе! Как человека не стало, сразу начинают обсуждать, плохой он был или хороший... Это уже не важно, поймите !
15 июня 2016, 18:20 Мария
Родители убийцы даже не извинились перед матерью погибшего парня. Не удивительно что у них вырос такой сын.