Антон Батраков: "Россия сделала ошибку, разрешив американцам усыновлять своих детей"

Антон Батраков: "Россия сделала ошибку, разрешив американцам усыновлять своих детей"Скрин с видео

Сирота из Чувашии прокомментировал шокирующую историю

В Америке мужчина расстрелял трех своих приемных детей и покончил с собой. Два усыновленных мальчика были из России. Антон Батраков, сирота из Чувашии, тоже когда-то усыновленный американцами и вернувшийся обратно, прокомментировал эту историю.

Шокирующее происшествие случилось 27 февраля 2016 года в штате Вашингтон. По предварительным данным, отец семейства открыл огонь по своим приемным детям, а после покончил с собой. Погибли двое мальчиков-подростков, усыновленных им из России. Также усыновленной девочке из Китая удалось спастись. Соседи сообщают, что до этого мужчина был выписан из больницы и принимал много лекарств, но причины госпитализации не установлены.

Антон Батраков, сирота из Чувашии, также был когда-то усыновлен американской семьей. 14-летнему мальчику пришлось пройти множество испытаний в чужой стране, прежде чем он вернулся на родину. Сейчас Антон занимается проектом, с помощью которого дети, так же, как он, усыновленные иностранцами, могут вернуться домой. Антон прокомментировал то, что произошло в Америке.

А что вы думаете об этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Эта история потрясла меня до глубины души, - говорит он. - Она просто ужасна. Россия сделала огромную ошибку, что разрешила гражданам США усыновлять наших детей. Астахову нужно заняться серьёзно этим вопросом. В идеале определенные граждане России должны проверять наших детей, причем ездить туда сами, а не просто читать отчеты. Я бы очень хотел, чтобы в будущем были определенные проекты из России в США, чтобы дети могли иметь общение с другими усыновленными из нашей страны. Это поможет стать увереннее и, возможно, избежать подобных ситуаций. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости