Наверх

В Чувашии откроют участки для предварительного выбора кандидатов

Возрастное ограничение: 6+
из архива Pro Город
И вновь выборы

Единороссы проведут собственные выборы для отбора кандидатов в депутаты Госдумы России и Госсовета Чувашии. В республике задействуют 20% избирательных участков для проведения праймериза. Об этом сообщается на сайте правящей партии.

22 мая 2016 года в Чувашской Республике откроются 236 счетных участков, что составляет 20% от общего числа избирательных участков регионе. Партия "Единая Россия" предложит гражданам выбрать "лучших из лучших", которые затем станут кандидатами в депутаты Госдумы России и Госсовета Чувашии. Тем самым будет устроена предвыборная гонка между единороссами. Такой процесс называется "праймериз".

А вы пойдете на выборы кандидатов от правящей партии? Пишите комментарии под новостью.

Бюллетени будут печатать на двух языках - русском и чувашском. Комиссию по подсчетам голосов возглавит член Центризбиркома Чувашии Сергей Тарасов.

Комментарии 24

28 февраля 2016, 16:59 Горожанин
За Единую Россию не голосуйте народ!!!!! Себе же жизнь испортите.
28 февраля 2016, 17:19 Горожанин
Уже испортили эти ЕДАРАСЫ
28 февраля 2016, 17:36 игнат михеев
Если выберите едрисов то себе подпишите приговор .....вас окончательно в говне утопят......
28 февраля 2016, 18:03 Горожанин
Редактору газеты "ProГород" на заметку. В статье напечатано: "Такой процесс называется праймеризом". Грамотно будет: "Такой процесс называется "праймериз" (англ. primaries — первичные).С уважением, филологи.
28 февраля 2016, 18:41 Горожанин
Я хочу за Настю Лисову проголосовать. Вот так, а то надоеливсякие Угловы…
28 февраля 2016, 18:55 СВ
Голосуйте за ЕДИНО РОСОВ пенсию поднимут на копейку,а цены в десяток раз больше. 
28 февраля 2016, 21:03 Наташа
Одна моя знакомая пошла на прием к женщине депутату (не буду озвучивать фамилию) У знакомой была какая то проблема с жильем вроде как не хватало или что незнаю.И знаете что ей ответила депутатша Неужели у вас в запасе нет даже миллиона рублей.Эта избранная народом представитель власти видимо получая в месяц полмиллиона не знает что для ее же избирателей это огромная сумма.Живут в своем мире не зная проблем.
28 февраля 2016, 21:06 Наташа
А в Про Городе всегда ошибки  то пишут Овербух вместо Авербух То Обелиск вместо Обеликс Где учились журналисты этой газеты и куда смотрит редактор
28 февраля 2016, 22:23 Мда_лол
8 марта и на другие праздники к людям будут приходить открытки с поздравлениями. Люди в этих открытках и будут кандидатами от едросьнии. Как люди не понимают, что их праймериз - это просто показуха???
28 февраля 2016, 23:08 игнат михеев
Слово единоросс стало уже нехорошим и ругательным............нормальному человеку уже должно быть стыдно иметь хоть какое то отношение к этой партии
28 февраля 2016, 23:10 Бывалый
Голосуй не голосуй всё равно получишь ничего.
29 февраля 2016, 08:03 Горожанин
 Такой процесс называется не "праймеризом",а подкупом голосов избирателей.Так в прошлом году в школе № 30 выдавали пакеты с 2 банками чистящего порошка и 2 пачками  стирального порошка подозрительного качества и 1 кусок разового мыла.Народ клюнул на эту дешёвку,пришел,а в сентябре народ за этого кандидата проголосовал.Так что пенсионеров легко купить поддачками,на выборы ходят практически одни они.
29 февраля 2016, 10:05 палторашка
главное чтоб пенсионеры опять не наложали.как стадо несуться за едроросов голосовать.а потом ноют!
29 февраля 2016, 10:48 Горожанин
По моему только полные идиоты будут голосовать за ер, ну ещё конечно сами ер-начальники и те кто на этом наживается. Это олигархи, которых ер не трогает, пенс. фонд, жк-хашники, депутаты и челены их семей. Всем кому сладко живётся за счёт народа.
29 февраля 2016, 11:20 Александр
а где кпрф , лдпр  ,и остальные партии или в выборах участвует только единая Россия страно партий много а  намекают ка бута народ должен голосовать только за единую Россию  а если я к примеру хочу голосовать за кпрф и ли лдпр что тогда ? 
29 февраля 2016, 11:31 Толян
В стране денег не хватает, а едерасты на праймериз денег не жалеют! Знают, что оставаясь у кормушки эти деньги в сотни раз отобьют, вытрясут у бедного народа.
29 февраля 2016, 18:57 Горожанин
ЕДРО-В ВЕДРО
29 февраля 2016, 18:59 Горожанин
Бывалый
Голосуй не голосуй всё равно получишь ничего.
Надо не только самому голосовать, а агитировать чтоб голосовали хоть за чёрта, только против ЕДРО
29 февраля 2016, 21:02 Дмитрий
Голосовать не буду, дождусь официальных выборов
29 февраля 2016, 22:01 руслан
выборы выборы кандидаты п и д о р ы все воттак что не голосуем не за кого всё равно ничего от них небудетпотому что выборы и есть все кандидаты короче вы уже знаете=^_^=
23 мая 2016, 21:47 Артур
Голосуй те всегда. Все кто тут звездел, тоже э о знают, про, о они пред,тавляют иные политсилы. Те, которые всегда обсиераются. Либо ком партейные совки, всегда ставившие эксперименты над народом.... либо либерасты продажные, типа поднавальных лакеев и янкизависимых рабов. Что всегда продавали народ.И всега все плохо, ибо неудачники.Идите и голосуйте. Это верно. И конструктивно.
10 июля 2016, 17:42 Владимир
Считаю что Единая Россия партия сама по себе не плохая, но кто у нас в Чувашии залез туда о народе не думает, а лезут только для себя для своих семей. В ЧР ситуация дошла до критической з/п одно название, по моему тут очень все коррумпированно. Очень многие живут плохо, а кто хорошо постоянно на заработках в других городах. Именно поэтому за единую россию голосовать не буду. Жил бы в Москве проголосовал бы наверное.