Главные события недели в Чувашии: убили парня, трое пропавших и суд по капремонту

Главные события недели в Чувашии: убили парня, трое пропавших и суд по капремонтуиз архива Pro Город

В Чувашии за неделю с 22 по 28 февраля произошло множество событий. Портал pg21.ru предлагает ознакомиться с самыми резонансными из них. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Алатыре возле бара зарезали 22-летнего парня

Рано утром 24 февраля возле бара «Медведь» в Алатыре зарезали 22-летний парня. Как говорят родственники, Николай повздорил с другим парнем, и тот нанес ему с десяток ножевых ранений.

В редакцию портала pg21.ru обратились родственники еще одного молодого жителя Чебоксар, местонахождение которого стало неизвестно. За период 10 дней пропало трое.

Это произошло вечером 16 августа 2015 года. Местный житель проснулся после дневного сна и обнаружил, что его жены нет дома. Он пошел искать ее по деревне. Зайдя в дом своего 65-летнего соседа, он увидел, что вместе с ним в постели находится его жена.

Женщина отказалась вносить взносы в будущий капитальный ремонт и накопила долг за 14 месяцев. В качестве одного из доводов сторона ответчицы приводила тот факт, что женщина находится в преклонном возрасте.

Стало известно, что одна из клиник Канады готова принять в своих стенах чебоксарскую школьницу, которая чуть больше месяца назад впала в кому после лыжной гонки. Родители получили официальный ответ от сециалистов, которые в настоящее время занимаются выставлением счета для семьи из Чувашии.

Другие новости:

Топ 5 событий в интерактиве:

...

  • 0

Популярное

Последние новости