Корону "Мисс Новочебоксарск 2016" завоевала девушка с красным дипломом

Корону "Мисс Новочебоксарск 2016" завоевала девушка с красным дипломомМарии Соловьевой

22-летняя Кристина Андреева рассказала, что сбылась ее мечта

В Новочебоксарске состоялся долгожданный финал конкурса красоты и грации "Мисс Новочебоксарск 2016". Целый месяц огромного упорства, невероятного труда и стараний позади. За это время 23 конкурсантки, которые пришли бороться за почетное звание самой красивой девушки города, научились ходить по подиуму, освоили уроки визажа, танцев и многое другое.

Финал состоялся в воскресенье, 28 февраля, во Дворце культуры "Химик". Казалось бы за 30 недолгих дней самые смелые девушки города успели отлично подготовиться и предстали перед членами жюри довольно сильным и слаженным составом. Все это время конкурсанткам приходилось принимать участие в съемках рекламы, участвовать в фотосессиях, заниматься спортом, демонстрировать свои таланты, сражаться в конкурсе бикини, интеллекта и успевать посещать ежедневные репетиции по подиуму. 

Открывали шоу сами конкурсантки и их наставники Инга Алексеева и Юлия Фролова. Девушки исполнили зажигательный танец, ну а зал, в свою очередь, с громкими апплодисментами встретил самых красивых девушек Новочебоксарска. Во второй раз зрители могли оценить девушек во время выхода в национальных костюмах. Кроме того, конкурсантки демонстрировали свою грацию в различных коллекциях одежды, купальниках и, конечно, в вечерних платьях.

По завершении основных номеров жюри предстояло выбрать восьмерку полуфиналисток. В их число вошли:

№ 1 Кристина Андреева

№6 Яна Гужева

№8 Наталия Забалуева

№9 Юлия Измайлова

№10 Александра Ипатова

№16 Юлия Михайлова

№22 Анна Рябинина

№24 Екатерина Тувакина

В зале чувствовалось сильное напряжение. Девушки с нетерпением ждали финала, ведь именно тогда должны были огласить, кто же завоевал титул и звание «Мисс Новочебоксарск 2016». После того, как девушки вышли на сцену в красивейших вечерних платьях, на сцену был приглашен директор модельного агентства Volga Models Владимир Ильин. Он поздравил всех девушек с таким красивым событием и перешел к моменту награждения.

  • Второй "Вице-Мисс Новочебоксарск 2016" была названа Яна Гужева.
  • Первой "Вице-Мисс Новочебоксарск 2016" стала обворожительная Наталья Забалуева
  • Главный титул и корона "Мисс Новочебоксарск 2016" досталась 22-летней красавицей, обладательнице красного диплома Кристине Андреевой.

Поздравить победительницу и других девушек вышли близкие, друзья и родственники участниц. В это время удалось пообщаться с организаторами конкурса.

- Благодарим всех тех, кто на протяжении семи лет помогает нам с Юлей создавать это масштабное и значимое событие для Новочебоксарска. Очень тяжелый месяц позади. Я всегда говорю, что не могу за месяц научиться играть на скрипке или фортепиано, а здесь нужно за 30 дней слепить из 20 девушек один ансамбль, поэтому трудность возникает именно в этом, ведь все они очень разные. Однако, я надеюсь, что у нас все получилось и зритель остался доволен увиденным.

Инга и Юля признались, что остались довольны распределением первых трех мест.

- Все девушки очень достойные. Кристина помимо того, что очень красивая, она еще и умная, имеет красный диплом и преподает хореографию. Сейчас у тройки финалисток впереди маленькая передышка, а далее следует республиканский конкурс «Мисс Чувашия», где они будут представлять наш город.

Обладательница титула «Мисс Новочебоксарск 2016» Кристина Андреева поделилась своими впечатлениями от конкурса и прошедшего финала.

- Когда назвали мое имя в качестве победительницы первое о чем я подумала,  № 1 Кристина Андреева — это точно я. Эмоции переполняли меня. К финалу я усердно готовилась, до мелочей продумала свой образ и к этому дню шла с большой уверенностью в себе. Конечно, на самом кастинге я даже и подумать не могла, что все сложится именно так, хотя в глубине души очень мечтала о победе. Конкурс сильно изменил меня и мою жизнь. Главное — это то, что я начала ходить в туфлях на каблуках, - делится Кристина.

Кристина призналась, что очень рада за других девочек, которые вошли в тройку. Она считает, что все девушки сильные и они смогут достойно представить родной город на конкурсе «Мисс Чувашия 2016».

...

  • 0

Популярное

Последние новости