В Чебоксарах мужчина убил знакомую из-за финансовых проблем

В Чебоксарах мужчина убил знакомую из-за финансовых проблемPro Город

Он похитил у убитой 12 тысяч рублей

В Чебоксарах полицейские задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки. По его словам, на преступление его толкнули финансовые проблемы. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Тело 82-летней женщины с перерезанным горлом нашла ее сноха 24 февраля 2016 года. Через несколько дней полицейские, пересмотрев записи с камер видеонаблюдения, вычислили мужчину, который может быть причастен к преступлению. Им оказался 37-летний чебоксарец, сын подруги погибшей. Он часто приходил к ней помогать по хозяйству.

Вечером 22 февраля 2016 года он пришел к пожилой женщине починить полку. Злоумышленник нанес своей жертве удар молотком по голове, а потом принялся душить. Женщина еще подавала признаки жизни, тогда преступник взял нож и перерезал ей горло. Потом он покинул место происшествия, закрыв дверь найденным в квартире ключом.

Как бы вы наказали преступника? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Задержанный признал свою вину. Он рассказал, что на преступление его толкнули "финансовые трудности". К слову, перед уходом из квартиры погибшей он похитил оттуда 12 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости