Наверх

Стало известно, куда отправится Дмитрий Медведев в Чебоксарах

Возрастное ограничение: 6+
Из архива "Pro Город"
Дмитрий Анатольевич посетит два объекта

"Pro Город" выяснил, какие места посетит премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в Чебоксарах. В настоящее время известно, что Дмитрий Анатольевич еще не прилетел в Чебоксары, однако автомобили его кортежа был успешно доставлен в столицу Чувашии в понедельник, 29 февраля.

Из достоверного источника стало известно, что в Чебоксарах премьер-министр посетит центр занятости населения и электро-механический колледж.

- Точное время прибытия на объекты пока неизвестно, - говорит источник. - Кроме того, 1 марта, в столицу Чувашии прибудут Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью.

В Чувашии высокопоставленные гости посетят один из реабилитационных центров, детский сад № 201 и Гимназию № 5.

Комментарии 13

01 марта 2016, 09:22 Горожанин
:-D:-D:-D
01 марта 2016, 09:45 око
А что только в *** ЦЗ, в чеб. рай.  заехали бы там по 60 чел за 10 дней безработных набирается. Ну да туда стыдно возить потому что сарай!!!!!!!!!
01 марта 2016, 09:46 палторашка
пусть покажут зарплаты вакансий которые на бирже дают..
01 марта 2016, 10:02 Вася
Делом бы занялся Дима!
01 марта 2016, 10:14 Горожанин
Горожанин
:-D:-D:-D
для остальных, на бис...от всей души передаём ему горячий привет и песню группы "Ленинград" "Ехай на хyй навсегда"
01 марта 2016, 12:35 Петрович
Пофиг куда направится Димон, лишь бы колхозного Ващиль Пердольевича послал бы куда подальше.
01 марта 2016, 13:38 Горожанка
"В Чувашии высокопоставленные гости посетят один из реабилитационных центров, детский сад № 201 и Гимназию № 5"Ну да, самые лучшие заведения решили показать. Пусть покажут, например, 11 детский сад, обычную школу и центральную больницу (строительную).
01 марта 2016, 13:43 с
..проехали бы он своим кортежом через Сугутский мост!!!Все увидел бы)
01 марта 2016, 14:20 Горожанин
палторашка
пусть покажут зарплаты вакансий которые на бирже дают..
точно пускай обротят внимани на то что игнатьев сказал что средняя зарплата  21000 рублей! смех
01 марта 2016, 14:23 Горожанин
БЕЗРАБОТИТСЯ!!!! НАДОЕЛО !!!!
01 марта 2016, 18:24 рука
Не главное в жизни люди, а главное показуха...так и будет продолжаться..для себя министрам делаем законы...но ничего когда ещё тяжелее будет тогда и будут смотреть на людей по другому... Кресло не вечное....