Наверх

В Чебоксарах к приезду Медведева со двора эвакуировали машины

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Николавевой
В Чебоксарах Дмитрий Медведев проведет полдня
К приезду премьер-министра России в Чувашию многие улицы благоустроили. В некоторых дворах усиленно чистили снег, красили крыши и эвакуировали машины. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Николаева. 
 
Жительница дома на улице Водопроводная Наталья Николаева сообщает, что в течение двух дней возле чебоксарского центра занятости усиленно вывозили снег. 
 

- Хотя всю зиму не чистили его, - сетует горожанка. - Вчера вечером после работы заметила, что красят зеленой краской крышу возле подвала дома. Чему я сильно удивилась. Сотрудники полиции осматривали территорию со сторожевыми собаками. А чуть позже начали эвакуировать машины, стоящие  рядом  с центром занятости. Только потом узнала о приезде Дмитрия Медведева. 

Напомним, что стало известно, что в нашу республику приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Визит Дмитрия Анатольевича запланирован на 1 марта. Информацию об этом подтвердили в официальном источнике. 
 

На что вы бы пожаловались Дмитрию Медведеву? Пишите в комментариях под новостью. 

Из официальных источников стало известно, что премьер-министр России посетит Тракторный завод и чебоксарский центр занятости. Портал будет следить за ходом событий.
 
 

 

Комментарии 13

01 марта 2016, 09:30 Александр
Хоть что то сделали полезное,почаще бы приезжал примьер,а еще лучьше чтоб в НоВчик заехал
01 марта 2016, 09:34 дрон
Показушники!
01 марта 2016, 09:34 Горожанин
Ж0полизы лицемерные. Просто так, без приезда какой-нибудь шишки порядок не могут навести
01 марта 2016, 09:37 око
СРАМАТА
01 марта 2016, 09:49 Горожанин
Надо и людей всех из Чубуксар куда-нибудь эвакуировать, в Крым например.Пущай бы Ващиль педрович с Димоном тишиной и покоем наслаждались! Могли бы и вещичек понатырь в пустом-то городе, пока жильцов нету.
01 марта 2016, 10:15 серега
Бездарный юрист, мнящий себя крутым экономистом послушает бездарного руководителя региона. ЕдРо во всей красе. Как у классика "Барин приехал!!!"Димону бы лучше проблемные предприятия посетить, низяяя, там может найтись кто-нибудь кто правду скажет, а то и в рожу плюнет. Видеьб противно этого выкормыша собчаковского
01 марта 2016, 10:35 Х
эвакуировали только тех, кто проигнорировал просьбы, до этого целый день предупреждали, объявления в подъездах висели, да и не сразу вывезли, еще пинали ходили сколько
01 марта 2016, 10:55 Виктор
Мерзость!
01 марта 2016, 11:24 кс
НА пр МИРА нужно Медведева привезти пусть пройдёт по тратуару от трёх дубов до Лиры.
01 марта 2016, 11:59 Горожанин
Александр
Хоть что то сделали полезное,почаще бы приезжал примьер,а еще лучьше чтоб в НоВчик заехал
В новчике новый асфальт положили к его приезду. Правда он уже в дырах ))))
01 марта 2016, 12:03 Владимир
Бронированные машины кортежа из Москвы грузовым самолетом! Возникает вопрос, а кого Медведев боится, своего народа?
01 марта 2016, 12:18 Горожанин
Показушники ***!!! Вот приехал бы премьер спонтанно, без согласования и посмотрел обстановку в Чувашии. Думаю не одна бы шапка с голов то слетела.Обидно за Чувашию и за наших чинков. Как были показушниками,так и остались!!!:-D:-D:-D:-D:-D
01 марта 2016, 21:44 Ваща
Лучше б Ващиль Бедровича нашего эвакуировали навсегда к его приезду))