В Чебоксарах к приезду Медведева со двора эвакуировали машины

В Чебоксарах к приезду Медведева со двора эвакуировали машиныНатальи Николавевой

В Чебоксарах Дмитрий Медведев проведет полдня

К приезду премьер-министра России в Чувашию многие улицы благоустроили. В некоторых дворах усиленно чистили снег, красили крыши и эвакуировали машины. Об этом сообщает народный корреспондент Наталья Николаева. 
 
Жительница дома на улице Водопроводная Наталья Николаева сообщает, что в течение двух дней возле чебоксарского центра занятости усиленно вывозили снег. 
 

- Хотя всю зиму не чистили его, - сетует горожанка. - Вчера вечером после работы заметила, что красят зеленой краской крышу возле подвала дома. Чему я сильно удивилась. Сотрудники полиции осматривали территорию со сторожевыми собаками. А чуть позже начали эвакуировать машины, стоящие  рядом  с центром занятости. Только потом узнала о приезде Дмитрия Медведева. 

Напомним, что стало известно, что в нашу республику приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев. Визит Дмитрия Анатольевича запланирован на 1 марта. Информацию об этом подтвердили в официальном источнике. 
 

На что вы бы пожаловались Дмитрию Медведеву? Пишите в комментариях под новостью. 

Из официальных источников стало известно, что премьер-министр России посетит Тракторный завод и чебоксарский центр занятости. Портал будет следить за ходом событий.
 
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости