Наверх

Стало известно во сколько прилетит в Чебоксары Медведев

Возрастное ограничение: 6+
Из архива "Pro город"
Покинет столицу Чувашии чиновник после 18.00

По предварительным даным, премьер-министр России Дмитрий Медведев прилетит в Чебоксары после обеда. Напомним, что в столице Чувашии чиновник собирается посетить центр занятости населения и электромеханический колледж.

В настоящее время неизвестен маршрут, по которому будет передвигаться кортеж премьер-министра. Данная информация сохраняется в строгом секрете. По предварительным данным, Дмитрий Анатольевич может проехать по площади Скворцова, Эгерскому бульвару, проспекту Яковлева и Ленина, а также по улице на Водопроводной).

А вы бы хотели встретиться с Дмитрием Анатольевичем? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Известно, что премьер-министр покинет столицу Чувашии после 18.00. 

Кроме того, во вторник, 1 марта, в столицу Чувашии прибудут Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. 

 

Комментарии 11

01 марта 2016, 10:20 карин
Хотелось бы задать вопрос почему у нас машиностроение развалили. Конкретно на Агрегатном отключили подачу тепла за долги, постоянные задержки зарплаты. А Медведеву сегодня будут о достижения Республики рассказывать. А самое обидное то что сам голосовал за Единую Россию, очень разочарован.
01 марта 2016, 10:41 Горожанин
Лисова его видимо с хлеб-солью будет в сауне встречать?
01 марта 2016, 10:57 Гражданин
Горожанин
Лисова его видимо с хлеб-солью будет в сауне встречать?
Точно будет, в той самой сауне, в Доме Правительства.
01 марта 2016, 11:08 Екатерина
Хотелось бы узнать, когда перестанут цены подниматься? Лучше зарплату увеличили.
01 марта 2016, 11:53 александар
 а интересно Медведеву кто нибудь расскажет как бабушку за долг  по уплате за капитальный ремонт осудили   и сколько потом было вони что аж даже в газете напечатали какая бабушка плохая . нет наверно а стоило бы чтоб он тому кто этим занимался по ушам с ездил и выгнал этого человека 
01 марта 2016, 12:03 Баба Лида
Екатерина
Хотелось бы узнать, когда перестанут цены подниматься? Лучше зарплату увеличили.
Надо просто больше работать, например как супругавице-премьера Игоря Шувалова, она осталась самой богатой женой чиновников Кремля иБелого дома. По итогам 2013г. ее доход составил 237,1 млн руб. (2012г. оналидировала с показателем в 222 млн руб.) А то работать не хотят, а зарплатуполучать хотят.
01 марта 2016, 12:08 БЕЗРАБОТНЫЙ
Не голосовал за едросов И НИ КОГДА НЕ БУДУ  т.к при ссср было все справедливо чиновник держался за свое место и не мог получить больше 5 окладов а ща воруют распродают отнимают у народа земли (Шанхай, Еловая Дубравная.........................................) !!!! Молодым семьям давали жилье а эти едросы со своими кредитами делают зависимыми молодые семьи!!!! СЕГОДНЯ ПОКАЗУХА  (возле биржи труда) ЛЮКИ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЗАВАРЕНЫ, ЗАБОРЫ ОГРАЖДЕНИЯ ВОССТАНОВЛЕНЫ, ТЕХНИКА ДАЖЕ В СИЛЬНЕЙШИЙ СНЕГОПАД ТАК НЕ РАБОТАЛА, ВЧЕРА ПО МАРШРУТУ В ЯМЫ С ЛУЖАМИ ЗАКИДЫВАЛИ АСФАЛЬТ  УЖАС. 
01 марта 2016, 13:12 в нещете ...
Да его не когда не интересовало как тут люди живут ... Он же свалил от сюда. Зачем сейчас мы ему . только и могут с нас " эти "выше стоящие деньги драть. За детский сад оплату подняли, компенсацию убрали. ЖКХ подняли а где зарплата на 8000 люди живут ...