Наверх

В Чувашии прицерковный попрошайка ограбил храм

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Мужчину задержали

В Алатыре раскрыли ограбление церкви. Вором оказался мужчина без определенного места жительства, который часто просил милостыню у храма. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Настоятель храма обратился в полицию 28 февраля 2016 года. Он рассказал, что пропали золотые и серебряные украшения, которые прихожане приносили в качестве пожертвований. Приехавшие на место сотрудники полиции обнаружили, что вор оставил много улик.

Преступник проник в церковь через окно, разбив его топором. При этом он поранился об осколки.

Как часто вы ходите в церковь? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Служебная собака привела нас к забору, где мы обнаружили брошенный топор, которым злоумышленник разбил окно, – говорит майор юстиции.

В итоге в поле зрения полиции попал 39-летний мужчина без определенного места жительства. Часть похищенных украшений он отдал полицейским, часть он успел сдать в ломбард. Ранее злоумышленник был неоднократно судим. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии 13

01 марта 2016, 13:21 Горожанин
Что делают мирские службы в Храме, только Бог можетназначить наказание для воришки.
01 марта 2016, 13:33 Сер
Все такие богатые,Золото и Серебро жертвуют))а потом несчастные служители храмов ездят на бэхах,в перекресток за водкой)
01 марта 2016, 13:37 Михаил
На все воля Божья,не спроста ограбили!
01 марта 2016, 14:06 Горожанин
Нищему украсть-не грех!! Его уже итак бог наказал, а нелюди обобрали.
01 марта 2016, 15:33 горожанин
Люди!Что ж вы злые-то такие?Если б у вас украли, то жаловались бы и плакали, а тут- одно злорадство!
01 марта 2016, 15:49 Горожанин
горожанин
Люди!Что ж вы злые-то такие?Если б у вас украли, то жаловались бы и плакали, а тут- одно злорадство!
Это не злорадство, это ощущение справедливости. Давайте будем честными, ведь все под богом ходим. Ни какие это не пожертвования, а ювелирный магазин при церкви, да такой который не облагается налогами. В свое время Иисус говорил: «Возьмите это отсюда, и дома Отца Моего не делайте домом торговли» (Иоанна 2:16.)
01 марта 2016, 16:12 Горожанин
Коасава с них не убудед зажрались
01 марта 2016, 18:39 местный Я!
небось сам поп и стырил цацки,а потом инсценировал ограбление!Не верю я этим слугам божьим!
01 марта 2016, 21:52 Миранда Укошка
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
01 марта 2016, 23:53 Simplest Mistake
Горожанин
Коасава с них не убудед зажрались
Коасава Убудед? Что за иностранец (ясно, что про Кесаря, о котором ничего не знает=)
03 марта 2016, 10:51 Батюшка
жертвовали не попам, а к образу Пресвятой Богородицы и пожертвованное было у всех на виду