Наверх

Министр образования России посетит в Чебоксарах колледж

Возрастное ограничение: 6+
предоставлено порталов органов власти Чувашии
Российские чиновники прибыли в Чувашию в первой половине дня

В столицу Чувашии прилетели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. Целью визита является проведение совещания по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости, которое в Чебоксарах проведет премьер-министр Правительства России Дмитрий Медведев.

Как вы считаете, изменится ли что-то в Чебоксарах после визита высокопоставленных гостей? Свои комментарии пишите под новостью. 

Высокопоставленные чиновники прилетели в Чебоксары во вторник, 1 марта, примерно в 11 часов дня. Как сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары, в аэропорту столицы Чувашии чиновников встретил сам Глава региона Михаил Игнатьев и другие официальные лица.

- В Чувашии гости ознакомятся с деятельностью чебоксарского Центра занятости населения. Кроме того министр образования и науки желает посетить Чебоксарский электромеханический колледж.  - сообщают в ведомстве. - Сюда же отправится и премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Чебоксарах министры пробудут полдня.

Комментарии 15

01 марта 2016, 14:32 Горожанин
"Целью визита является проведение совещания по ситуациина рынке труда и мерах по поддержке занятости", да после совещанияситуация на рынке труда существенно улучшится, будут востребованы ; Врачи,Педагоги, Юристы, Дизайнеры, Имиджмейкеры, Операторы станков ЧПУ и журналисты.Все будут получать высокую зарплату, ведь Они для этого собрались.
01 марта 2016, 22:15 Просто Человек
Господин ГОРОЖАНИН! Я постоянно вижу Ваши комментарии всех событий. Везде и всегда, вроде, в них какой-то смысл был. А здесь, простите, чушь какая-то. Что именно Вы хотели сказать?
01 марта 2016, 22:41 Типичный горожанин
Опять показуха! всё делают для вида, чтобы народ надеялся и верил.:-(Вот пообщался бы Медведев со случайными прохожими и спросил бы у них, хорошо ли они живут в достатке? есть ли у них достойная работа?Ведь нет, они даже журналистов не пустили, закрылись у себя в кабинете (закрытое совещание)
01 марта 2016, 23:14 мыслитель
скрытая безработица в Чувашии в десятки раз выше . Ни с одной республики или области . не едут в таком количестве на заработки в другие регионы .как чуваши .которых ещё "кидают" . а они все равно едут . Предлагаю . памятник поставить "Чувашским гастарбайтерам "их уже приравняли к таджикам и молдованам . как то так . 
01 марта 2016, 23:15 я
Типичный горожанин
Опять показуха! всё делают для вида, чтобы народ надеялся и верил.:-(Вот пообщался бы Медведев со случайными прохожими и спросил бы у них, хорошо ли они живут в достатке? есть ли у них достойная работа?Ведь нет, они даже журналистов не пустили, закрылись у себя в кабинете (закрытое совещание)
А Вы вообще ЧТО хотите? Насколько я знаю, наши малолетки все хотят достойной зарплаты. При этом совершенно игнорируя учебу и получение диплома. Всем сразу нужна достойная зарплата. Спрашивается - КАКАЯ? И за что? И это ТИПИЧНАЯ история.
01 марта 2016, 23:16 мыслитель
а как строители Чуваши лучшие . самые работящие . и самые нищие
01 марта 2016, 23:27 горожанин
Все как обычно-покажут самых довольных и счастливых студентов(иначе отчислят за недовольство),покажут циферьки про трудоустроенных граждан(родню наверно со всего аппарата показывали для количества), ну и конечно будут серьезно потом думать-как дальше бюджетное бабло распилить правильно!Но, к сожалению, нам всем останется то, что и есть...
02 марта 2016, 00:11 Горожанка
ГорожанинГорожанин
Ты балбес, здесь каждый ретий подписывается горожанином:-P
Вот именно, что РЕТЬИ!!! 
02 марта 2016, 00:18 сергей
 могу сказать за  свой подъезд живу на кадыкова в моем подъезде живет  10 пенсионеров , четверо детей школьников, 17 человек работают, и три алкаша,6 студентов, 31 человек безработных в том числе и я подработки  бывают сам строитель -последние полтора года     совсем стало плохо с работай! Нет работы не потому что нехотят работать   ее просто нет а в москву ездил   три раза  два раза кинули на деньги  в третий раз дали домой на дорогу 5  тыс. Почему такая точность по  подъезду живу  в нем 34 года.       А сколько в вашем подъезде безработных?
02 марта 2016, 07:54 СВ
я
А просто работать по - настоящему Вы не пробовали? Вместо того, чтобы сутками обливать грязью всех и вся? Чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ ДОСТОЙНО, надо РАБОТАТЬ!!!
В Чувашии есть такая работа с достойной зарплатой вы по всей вероятности (хороший)работник. 
02 марта 2016, 07:56 Горожанин
Семья все с высшим образованием и опытом работы уже пол года без работы сидим!!!!! ОТПРАВЛЯЮТ с биржи ДВОРНИКАМИ работать  И,Т,П ЛУЧШЕ ОТ ПУЛИ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ОТ ГОЛОДА!!!!!!!!!!!
02 марта 2016, 10:49 ernestogongon
I never expected that I could really profit in trading and learn how to trade effectively. Credits to Superior Trading System for mentoring me how to trade.  Google them if you’re interested in how to make money through trading.