Министр образования России посетит в Чебоксарах колледж

Министр образования России посетит в Чебоксарах колледжпредоставлено порталов органов власти Чувашии

Российские чиновники прибыли в Чувашию в первой половине дня

В столицу Чувашии прилетели Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин, Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов. Целью визита является проведение совещания по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости, которое в Чебоксарах проведет премьер-министр Правительства России Дмитрий Медведев.

Как вы считаете, изменится ли что-то в Чебоксарах после визита высокопоставленных гостей? Свои комментарии пишите под новостью. 

Высокопоставленные чиновники прилетели в Чебоксары во вторник, 1 марта, примерно в 11 часов дня. Как сообщают в пресс-службе администрации города Чебоксары, в аэропорту столицы Чувашии чиновников встретил сам Глава региона Михаил Игнатьев и другие официальные лица.

- В Чувашии гости ознакомятся с деятельностью чебоксарского Центра занятости населения. Кроме того министр образования и науки желает посетить Чебоксарский электромеханический колледж.  - сообщают в ведомстве. - Сюда же отправится и премьер-министр Дмитрий Медведев.

В Чебоксарах министры пробудут полдня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости