Наверх

Первый канал показал сюжет визита Медведева в Чебоксары

Возрастное ограничение: 0+
фото Первого канала
Премьер провел в Чебоксарах полдня

Первый канал показал сюжет рабочего визита Дмитрия Медведева в Чебоксары. Глава правительства посетил центр занятости и электромеханический  колледж.

Во вторник, 1 марта, в 15.00 на федеральном канале показали сюжет визита главы правительства Дмитрия Медведева в столицу Чувашии.

Он посетил центр занятости, где ему показали электронную базу вакансий.

Продемонстрировали мобильный офис центра, который оборудован на базе микроавтобуса. Система позволяет предоставлять государственные услуги, не только в городе, но и в сельской местности.

Затем Дмитрий Анатольевич посетил Чебоксарский электромеханический  колледж, где он осмотрел учебный комплекс. Премьер даже побывал на учебном занятие.

Свое мнение о визите оставляйте под статьей.

После премьер встретился с главой Республики и провел совещание по ситуации на рынке труда и мерах по поддержке занятости.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/economic/303038

Комментарии 15

01 марта 2016, 19:28 ************‼‼‼
недеюсь он не увидел то здание
01 марта 2016, 19:29 Пффф
как всегда показуха
01 марта 2016, 19:39 Горожанин
да здравствует !!!!! цирк приехал !!!!!
01 марта 2016, 20:01 Ващиль Петрович
Ващиль Петрович я хочу отметить.... 
01 марта 2016, 20:18 Ккк
Цирк уехал
01 марта 2016, 21:01 andreevdjan
занятиЕ....капец...
01 марта 2016, 21:24 горожанин
Пффф
как всегда показуха
Цирк уехал ,а клоуны местные остались.
01 марта 2016, 22:23 Горожанин
какой важный . что то стоящее  привёз для народа. увидем
01 марта 2016, 23:53 игнат михеев
Ващиль Петрович приезжал....свою морду показал....
02 марта 2016, 10:31 Дмитрий
Показуха. !!!Снег во дворе дома где находится центр труда не чистили всю зиму, а тут за неделю все вылизали до асфальта, даже вход в подъезд покрасили который не красили с момента постройки дома (1993год).А откуда они выкопали эти мобильные центры на база авто их никогда и никто нигде не видел, а за два дня до приезда ДАМ их выставили перед центром.Клоуны слов других нет.
02 марта 2016, 19:02 Простой парень
Как же хорошо работать с этим главой Путину и Медведеву. Молчит. все хорошо Аграрная республика. У нас народ дебилы. Я изначально был против Игнатьева. Он же не пробивной ни разу.  В конце концов глава должен быть пробивным и выбивать бабки на развитие и дополнительные инвестиции в регион. А как он наезжал на подчиненых как главой стал.  Все бы это ничего, если бы он резво раговаривал по выше с себя начальством А он же обосрался когда в первый раз увидел Василий Петровича. Да и когда все хорошо все прямо как на мази Путин с Медведевым думают о как хорошо Солнечной Чувашии живут. Давайка подрежем им бюджет. И те же учителя будут меньше получать в общем бюджетники. Михаил Васильевич ты что творишь ? За тебя народ голосовал бюджетники! Врачи, медсестры с окладом 8000 тысяч Ты навреное забалдеешь когда медсестра будет получать 5000 тысяч в месяц в место 8000.  Мать одиночка 4000 тысячи за уход за ребнком получает минималку.  Начнет 3000 получать вообще кончишь навреное. Ну сделай тогда Аграрную республику это все в твоих силах. Вданный момент очень слабо похоже на аграрную республику. Вообще сделай так чтобы мне было стыдно что я не проголосовал за тебя в прошлый год. А то мне не чуть не стыдно. А бюджетники лохами кажуться так им и надо( искренне хочется чтобы так не казалось) потому что огромное большенство проголосоало за вас!!!
02 марта 2016, 20:36 Горожанин
вечная показуха,ноль на деле
03 марта 2016, 20:46 Олег
Московский цирк тарам тарам тарам
03 марта 2016, 21:04 мама
Уважаемые Журналисты! Сходите пожалуйста на уроки русского языка заново! Читать такие статьи противно!
07 марта 2016, 13:52 ВП2
А я думаю Медведев что бы под руку Путину не попасться на заседании ТП в Москве срулил оттуда вовремя. Вместо себя вице-премьера оставил. Ох он там отрабатывал зарплату )))). Вообще приезд глав дисциплинирует местное "стадо". Где снег уберут хоть раз за зиму, где зимой всю улицу заасфальтируют... Но хоть что-то внеплановое полезное сделают. Эх проехались бы они от СЗ до НЮР через мосты, может настоящая 30 ая объездная кольцевая через ЮЗР появилась бы . Боюсь скорее очередной памятник (памятьнище) отцу республики появится за чей-то бюджет (((( .