Чебоксарка на передаче с Басковым выиграла 100000 рублей

Чебоксарка на передаче с Басковым выиграла 100000 рублейФото СТС

Передача выходит ежедневно на федеральном канале

На телеканале СТС в телешоу «Миллион из Простоквашино» с Николаем Басковым жительница Чебоксар выиграла 100 000 рублей.

Во вторник, 1 марта, на федеральном канале вышла в эфир передача «Миллион из Простоквашино» с Николаем Басковым. В программе участвовала 32-летняя Татьяна, жительница Чебоксар. Нашу землячку во время съемок поддерживала двенадцатилетняя дочь. Отвечая на вопросы ведущего, Татьяна рассказала о себе, о том,что мечтает побывать в Париже.

Ведущий Николай Басков предложил участнице из девяти выбрать три картинки. Татьяна выбрала лодку, каплю и троллейбус. Под лодкой находилось 50 000 рублей, под каплей - два кота. До третьей картинки дело не дошло. Под одним из котов (белым) - 50 000 рублей, а под другим (полосатым) - один миллион рублей. Ведущий объяснил, что перед чебоксаркой стоит выбор: она сразу может взять машину стоимостью 300 000 рублей или, выбрав одного из двух котов на картинках, выиграть 50 тысяч рублей или один миллион. Женщина выбрала белого кота. В итоге Татьяна выиграла 100 тысяч рублей.

Кстати, новое телешоу «Миллион из Простоквашино» стартовало 7 декабря 2015 года на телеканале СТС. Ежедневно, со вторника по пятницу, народный артист России Николай Басков делится своей удачей и настроем на победу с телезрителями. Звезда лично разыграет беспрецедентный призовой фонд в 64 миллиона рублей. Он уже сейчас обещает, что шанс получить «золотой запас» и исполнить свою заветную мечту есть у каждого участника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости