В Чувашии мужчина заковал беременную возлюбленную в цепи и закрыл в подвале

В Чувашии мужчина заковал беременную возлюбленную в цепи и закрыл в подвалеPro Город

После он угрожал ей убийством

В Чувашии в суд передано уголовное дело в отношении жителя Чебоксарского района, являющегося директором коммерческой организации. Его обвиняют в издевательстве над своей сожительницей. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии обвинения, в ночь с 1 на 2 марта 2015 года мужчина избил свою беременную 41-летнюю сожительницу, нанеся ей не менее 30 ударов руками и ногами. Через несколько месяцев, в ночь с 15 на 16 июля 2015 года, он снова избил ее, после чего сказал спуститься в подвал. Там он связал ее металлическими цепями, нанес несколько ударов руками и бейсбольной битой и бросил связанную на два часа, лишив возможности передвижения. 

Когда по данному факту было возбуждено уголовное дело, мужчина с октября по декабрь 2015 года неоднократно угрожал своей жертве, требуя солгать следствию относительно происхождения у нее травм. Он угрожал ей убийством и распространением порочащих ее сведений. Однако следователь сумел установить с потерпевшей психологический контакт. Кроме того, по делу были проведены экспертизы. Благодаря всему этому истинную картину произошедшего удалось восстановить.

Что вы думаете по поводу этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виду заключения под стражу, на его автомобиль Kia Sportage наложен арест. В ходе следствия изъяты орудия преступления, в том числе: бейсбольная бита и металлические цепи. Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости