В ООО «Коммунальные технологии» стартовал конкурс «Лучший по профессии - 2016»

В ООО «Коммунальные технологии» стартовал конкурс «Лучший по профессии - 2016»предоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Кочетков Евгений стал лучшим элекросварщиком

Ставший традиционным в ООО «Коммунальные технологии» конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей открыли соревнования электрогазосварщиков.

В первый день весны, на базе цеха РТСО ОСП «Чебоксарские тепловые сети» прошел первый этап конкурса «Лучший по профессии – 2016» в номинации «электрогазосварщик». Мероприятие проходило в два этапа: теоретическая проверка профессиональных знаний и практическая часть. Директор по персоналу Александр Мороз произнес напутственную речь и пожелал успехов в соревнованиях.

Посостязаться в профессиональном мастерстве в этот раз вышли двенадцать участников. Различные подразделения ООО «Коммунальные технологии» выдвинули на конкурс своих представителей. Свое мастерство показывали сварщики различных производственных районов ОСП «ЧТС», а также представители ОСП «ЧЭС» и ОСП «АТП».

Первое место по итогам соревнований было присуждено Кочеткову Евгению, электрогазоварщику ручной сварки 5 разряда (производственный район по г. Новочебоксарску). Показав отличные теоретические знания и идеально выполнив практические задания, Евгений набрал 25 баллов. Второе место занял Григорьев Василий, электрогазосварщик 6 разряда цеха РТСО, отстав от победителя всего на один балл. На третьем месте –Чигорин Владимир, также работающий электрогазосварщиком 6 разряда цеха РТСО. Он по итогам конкурса набрал 21 балл.

Затем состязались электромонтеры, а 3 марта пройдут соревнования слесарей – ремонтников. Победителям конкурса будут вручены денежные призы и дипломы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости