Наверх

Более 70% жителей Чувашии снова хотят видеть Путина президентом

Возрастное ограничение: 16+
из официального сайта администрации президента
Результаты опроса в Чувашии оказался примерно одинаковым с данными ВЦИОМ

Портал pg21.ru провел собственный опрос населения Чувашской Республики о готовности поддержать Владимира Путина на следующих выборах президента России. 71,7% респондентов хотят видеть в качестве лидера страны действующего руководителя.

Всероссийский центр изучения общественного мнения 4 марта опубликовал данный опросы граждан. По результату оказалось, что 74% россиян проголосовали бы за Путина, если бы он баллотировался в президенты страны. В Чувашии был проведен аналогичный опрос в соцсети "ВКонтакте". Респондентами стали 1587 человек.

Жителям Чувашской Республики предложили ответить на вопрос: "Проголосовали бы вы за Путина?". Было два варианта: "Проголосовал бы за Путина" и "Не голосовал бы за Путина". В результате 71,7% поддержали бы кандидатуру президента России Владимира Путина на ближайших выборах. Однозначно не планируют голосовать за Путина 28,3%. Учитывались голоса пользователей соцсети старше 18 лет.

Что вы думаете об этом? Пишите свои комментарии под новостью.

В итоге данные опроса ВЦИОМ оказались близки к результатам опроса, проведенного в паблике "Pro Город Чебоксары".

 

Комментарии 40

04 марта 2016, 14:20 Горожанин
Стабильности становится с каждым годом все больше.
04 марта 2016, 15:15 Мефодий
Горожанин
Стабильности становится с каждым годом все больше.
Соглашусь !!! Бензин дорожает хлеб дорожает квартплатах дорожает зарплата сокращается !!! Каждый год одно и тоже все стабильно !!!
04 марта 2016, 15:24 Горожанин
Лохотрон все это! За Путина будете голосовать-себе же жизнь испортите. О народе вообще он каждым годом перестаёт думать, а народ так же ему доверяет. Путина вон!!!!!
04 марта 2016, 17:14 Горожанин
не надо голосовать за него.и то что тут" Проголосовал бы за Путина1 721 71.6%".это все гон.полюбому против проголосовали.у нас голосуй не голосуй все равно ОН останется
04 марта 2016, 17:27 Горожанин
как обычно громкий выпyк про г."Более 70% жителей Чувашии снова хотят видеть Путина президентом....был проведен опрос в соцсети "ВКонтакте". Респондентами стали 1587 человек."1587 человек - это не население чавашии. дешёвый ура-патриотизм с громким заголовком - в .опу
04 марта 2016, 17:29 я здесь
где вы видите плюсы путинского режима?неужели вы настолько слепы?у нас в стране школьники в школах питаются за деньги-а заключенные в тюрьмах-бесплатно-в школах постоянные поборы-а вы помните в 80-е мы вообще не знали что это такое собирать деньги в школу квартиры давали бесплатно-отработаешь лет 8-10 на одном предприятии и все а сейчас ипотека под бешеные проценты-и все ты на всю жизнь в кредите итд можно продолжать до бесконечности -где вы видите плюсы?или вы вообще слепы?
04 марта 2016, 17:57 Послушник
я здесь
где вы видите плюсы путинского режима?неужели вы настолько слепы?у нас в стране школьники в школах питаются за деньги-а заключенные в тюрьмах-бесплатно-в школах постоянные поборы-а вы помните в 80-е мы вообще не знали что это такое собирать деньги в школу квартиры давали бесплатно-отработаешь лет 8-10 на одном предприятии и все а сейчас ипотека под бешеные проценты-и все ты на всю жизнь в кредите итд можно продолжать до бесконечности -где вы видите плюсы?или вы вообще слепы?
Мы понимаем– Монархия возродилась с единственной разницей вместо престолонаследника –приемник. Коронование Царя  у нас полносмысла и значения; оттого радостен, сей церковно-государственный праздник с егоцелодневным звоном, как бы пасхальным. С высоты храмов Господних этот звонвозвещает России, что в ней по-прежнему, как и встарь, живет и пребывает вечноеслово: Господи, силою твоею возвеселится Царь и о спасении Твоем возрадуетсязело. Яко Царь уповает на Господа, и милостию Вышнего не подвижится. Аминь.Заканчиваюсвое послание словами  патриарха -«Сегодня люди делятся по разным признакам – по имущественному, национальному,партийному, но есть нечто, что должно объединять людей поверх всех этихпризнаков. И вера православная является таким общим домом для всех – для правыхи левых, для богатых и бедных, для власть имущих и безвластных, потому что вэтом общем пространстве не только люди, но сам Бог пребывает, и это родной домдля каждого человека».
04 марта 2016, 18:07 СВ
Что то бог не видет,что богатый богатеет бедный становится беднее.Ни какой справедливости.
04 марта 2016, 18:57 Горожанин
Горожанин
Лохотрон все это! За Путина будете голосовать-себе же жизнь испортите. О народе вообще он каждым годом перестаёт думать, а народ так же ему доверяет. Путина вон!!!!!
сам не в восторге ! но голос отдам ему  или  шойгу  и причина здесь одна больше не хочу видеть таких как горбачев .ельцин и их молодых реформаторов  не хочу плясать под  дудку госдепа сша пусть пляшут хохлы они привычные
04 марта 2016, 19:02 Горожанин
в общем то согласен , лучше путин чем немцовская свора. Дорвутся до власти продадут все вмести с народом.
04 марта 2016, 22:24 Артемий
А ведь именно он поднял наверх Россию и она из-за этого стала лидером мира номер 1.
04 марта 2016, 22:39 я здесь
на этом посту я вижу коммунистов или жирика
05 марта 2016, 08:12 Горожанин
Жизнь конечно, стала очень тяжелой при Путине. На улицах не протолкнуться, почти у каждого теперь иномарка.В магазинах всего завалом-зайдешь и голову ломаешь, что выбрать.Вот раньше-то было здорово, при Мишке Меченом в магазинах из продуктов были только продавцы, иногда выкидывали чего по карточкам.При Бориске Пьяном появились товары, только купить их было не на что.Копеечные пенсии и зарплаты порой платили с задержкой в полгода, когда бешеная инфляция делала деньги фантиками. По телику показывали голодных, разутых солдат, потом их же в гробах. Вобщем уважаемые мышкодрочеры, вы правы, Путин плохой, надо вернуть 90-е, чтоб вы все передохли.
05 марта 2016, 11:23 Горожанин
Ложь!!С 2005 по 2016 год производство в стране сократилось на 75%,тысячи предприятии,фирм,заводов просто обанкротить!а ведь они являлись главным фактором укрепления экономики страны!Все это время наша экономика держалась на деньгах из федерального резерва,который тоже начали с разрешения Путина,тем самым не думая о последствиях в стране при том случае если эти деньги закончатся,не думая о наращивании производства,укрепления экономики страны!Сейчас же,когда у нас в стране произошел обвал ***,наложение санкций,и подешевение нефти,Путин со своим правительством хочет выехать из этого на народе,путем увеличения цен на нефть,газ,а так же налогообложением,и введение новых налогов!складывается вопрос:наш президент со своим правительством либо школьники,либо им уже насыпать на страну и на народ!!
05 марта 2016, 11:34 Горожанин
Горожанин
Ложь!!С 2005 по 2016 год производство в стране сократилось на 75%,тысячи предприятии,фирм,заводов просто обанкротить!а ведь они являлись главным фактором укрепления экономики страны!Все это время наша экономика держалась на деньгах из федерального резерва,который тоже начали с разрешения Путина,тем самым не думая о последствиях в стране при том случае если эти деньги закончатся,не думая о наращивании производства,укрепления экономики страны!Сейчас же,когда у нас в стране произошел обвал ***,наложение санкций,и подешевение нефти,Путин со своим правительством хочет выехать из этого на народе,путем увеличения цен на нефть,газ,а так же налогообложением,и введение новых налогов!складывается вопрос:наш президент со своим правительством либо школьники,либо им уже насыпать на страну и на народ!!
Сам же пишешь, что производство Путин развалил, нефть и газ обесценил, людей поувольнял, оюъясни ка , болезный, каким путём он хочет выехать на нищем, безработном народе. Хеее, ты определись, чучело, либо ты бедный, с которого взять нечего, кроме анализов. Либо ты из нищего стал тем, с кого можно что-то взять, тогда эхто случилось именно благодаря Путину, поэтому захлопни вафельник свой, иди в Цензор, там тебя с удовольствием почитают и поддержат.Кстати, Путин вроде никому выезд в *** заграницу не запрещал, езжай туда, где хорошо, ведь такие спецы как ты, везде в шоколаде, кроме России. Тут работать надо, а не языком в разных местах лизать.
05 марта 2016, 12:30 Горожанин
Горожанин
Сам же пишешь, что производство Путин развалил, нефть и газ обесценил, людей поувольнял, оюъясни ка , болезный, каким путём он хочет выехать на нищем, безработном народе. Хеее, ты определись, чучело, либо ты бедный, с которого взять нечего, кроме анализов. Либо ты из нищего стал тем, с кого можно что-то взять, тогда эхто случилось именно благодаря Путину, поэтому захлопни вафельник свой, иди в Цензор, там тебя с удовольствием почитают и поддержат.Кстати, Путин вроде никому выезд в *** заграницу не запрещал, езжай туда, где хорошо, ведь такие спецы как ты, везде в шоколаде, кроме России. Тут работать надо, а не языком в разных местах лизать.
Все верно, это при совковом тоталитаризме была уравниловка, а сегодня ценятся профессионалы своего дела, такие как Анатолий Чубайс, Виктор Вексельберг, именно благодаря им  Россия освободилась от  сырьевой зависимости и стала инновационной державой номер один. А бездельники, совкодрочеры только и могут по кнопкам стучать. Работать надо, а не жаловаться, тем более есть выше названные образцы для подражания!
05 марта 2016, 12:42 Горожанин
Горожанин
Все верно, это при совковом тоталитаризме была уравниловка, а сегодня ценятся профессионалы своего дела, такие как Анатолий Чубайс, Виктор Вексельберг, именно благодаря им  Россия освободилась от  сырьевой зависимости и стала инновационной державой номер один. А бездельники, совкодрочеры только и могут по кнопкам стучать. Работать надо, а не жаловаться, тем более есть выше названные образцы для подражания!
Помнится мне, что Чубайсы при Ельцине был самым главным в стране человеком, да и Вексельберг своё бабло получил при том же Ельцине, чтоб  писать аргументированно, надо знать тему хоть немного.При Чубайсе как раз и раздербанили всю страну.Предвосхищая новую вашу глупость-его не посадили потому. что никто из захапанного без крови не отдаст, таких десятки тысяч, а их обслуги миллионы. Кому нужна революция -поезжайте в братскую Украину, там вас ждут.При нынешней власти те кто работает, тот в порядке, ещё раз-у каждого мобила, комп, стиралка-автомат,тырнет, автомобиль.Те у кого чего-либо из перечисленного нет, либо в этом не нуждаются, либо алкаши и лентяи.Ну ка, к примеру сколько было личных авто на 1000 человек при Горбачёве, при Ельцине, при Путине? И действительно, тот кто считает себя незаслуженно обделенным, тот едет в страну, где как ему кажется всё будет иначе.Никто ни кого не держит, человек выбирает сам.Только нытики-интернетдрочеры ноют, как им плохо, хотя ничего путного делать не умеют и не хотят.
05 марта 2016, 12:47 Николай
Я лично уже за Путина не хочу голосовать. Потому-что Путин уже не понимает проблему России.
05 марта 2016, 12:50 Горожанин
Николай
Я лично уже за Путина не хочу голосовать. Потому-что Путин уже не понимает проблему России.
Твое дело, голосуй за Обаму, тот понимает проблему Россию. Уже давно известно, проблема России-дураки и дороги, то есть, проблема ты Коля и то место, где ты частенько отдыхаешь под синькой.
05 марта 2016, 14:04 дрон
Пути на зад нет! Но и в перед с путиним страшновато, с голой жепой народ оставит! Против!
05 марта 2016, 15:08 Горожанин
Горожанин
Сам же пишешь, что производство Путин развалил, нефть и газ обесценил, людей поувольнял, оюъясни ка , болезный, каким путём он хочет выехать на нищем, безработном народе. Хеее, ты определись, чучело, либо ты бедный, с которого взять нечего, кроме анализов. Либо ты из нищего стал тем, с кого можно что-то взять, тогда эхто случилось именно благодаря Путину, поэтому захлопни вафельник свой, иди в Цензор, там тебя с удовольствием почитают и поддержат.Кстати, Путин вроде никому выезд в *** заграницу не запрещал, езжай туда, где хорошо, ведь такие спецы как ты, везде в шоколаде, кроме России. Тут работать надо, а не языком в разных местах лизать.
Вафельницу свою сам закрывай ушлепок!!яЯ работаю механизатором по 15 часов в сутки без выходных,а то и сутками бывает и получаю в среднем 25-30 тыс в месяц,и предприятие платит налоговой чуть ли не 90 процентов от этой суммы только за меня!! А еще из этих заработанных денег учитывают подоходный налог,и это справедливый доход за такую работу?а еще предприятие круги в кредитах и его продукция нафиг никому не нужна из за отсутствия логистики а государстве!! Мыслишь как ребенок,который перед собой мамину соску видишь и все хорошо!!
05 марта 2016, 15:32 Горожанин
Медведев говорит что за 15 лет страну невозможно восстановить,нужно лет 50-60.окулялы разуть не хочет он? В послевоенные годы германия 14 лет восстановилась и вошла в 3 ку лидирующих стран Европы,а наша страна в послевоенные годы разве не поднялась с колен в кратчайшие сроки?я не вижу страны с Путиным
05 марта 2016, 16:13 товарищ
Народ у нас просто зомби и мазохисты раз голосуют за такое положение дел.Путин ничего для страны полезного не сделал,повысил зарплаты разним дармоедам , а врачам ,учителям и учёным снизил.Социальный разрыв в стране достиг невиданного уровня .Силовики и чиновники жируют и обладают безграничными правами  , а работяга пашет за копейки.Окончательно посадил страну на нефтяную иглу.Великую советскую медицину превратил в полуплатное  убожество, хотя денег от продажи народных ресурсов ,гребс лопатой.Поборы  везде -такого  никогда  не было.Социалку финансирует хуже некуда.Пенсионеров за людей не считает.Это друг чиновников и полицейских ,который только и умеет всё расспродавать по дешёвке ,не задумываясь- а что-же из ресурсов останется нашим потомкам?Ему на рынке надо торговать , а не страной управлять.150 млн людей в стране -из них (по мнению зомби) 99,99% дебилы и 0,01% незаменимый мудрый человек ,который только сможет управлять страной.Обалдеть , до чего мозги народу запудрили....И того не знают , что сам Путин создал такой рассклад , гнобя оппозицию и всех конкурентов. Не давая возможности выступить по СМИ умным людям и хорошим экономистам.Одни чекисты у власти и его друзья.
05 марта 2016, 16:21 товарищ
СВ
А кого вы видите на этом посту?Наверное себя.
150 млн людей в стране -из них (по мнению зомби) 99,99% дебилы и 0,01% незаменимый мудрый человек ,который только сможет управлять страной.Обалдеть , до чего мозги народу запудрили....
05 марта 2016, 16:57 Горожанин
товарищ
150 млн людей в стране -из них (по мнению зомби) 99,99% дебилы и 0,01% незаменимый мудрый человек ,который только сможет управлять страной.Обалдеть , до чего мозги народу запудрили....
роман Дж. Оруэлла "1984"Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются - безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет
05 марта 2016, 16:58 Горожанин
Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, — это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине.
05 марта 2016, 19:57 qqepty
жители Чувашии толи овощи толи чего.
05 марта 2016, 21:38 СВ
я здесь
на этом посту я вижу коммунистов или жирика
Коммунисты правили 70 лет,а жырику место в цирке.
05 марта 2016, 23:23 Горожанин
Я хочу видеть Владимира Владимировича президентом и в следующей жизни, и в других парралельных вселенных. В общем всегда и везде, а как же без него, без него кирдык.
06 марта 2016, 13:24 Петрович
Более 70% жителей Чувашии хотят видет президентом России Путина, а сколько же жителей Чувашии хотят видеть во главе республики "колхозника", если за него почти никто неголосовал.
08 марта 2016, 11:26 Горожанин
Когда ему, предложили привязать размер платы за жкх к заработной плате, ссылаясь на то что многие получают меньше 10 т. р. и платить 3 т . р. только за жкх это смерть для населения - он просто посмеялся в прямом эфире. Народ вам ещё что-то нужно говорить??? %-8
08 марта 2016, 23:07 Xxx
Да если бы не Путин, ты бы давно подох на войне или отсасывал у америкосов!
19 марта 2016, 13:39 серега
Горожанин
сам не в восторге ! но голос отдам ему  или  шойгу  и причина здесь одна больше не хочу видеть таких как горбачев .ельцин и их молодых реформаторов  не хочу плясать под  дудку госдепа сша пусть пляшут хохлы они привычные
Только Шойгу Кожеедывича не хватало. ***олиза ЕБН из лейтенантов запаса в генералы это ж как надо было лизнуть. Кстати у Шойгу кумир барон Унгерн, который прославился своей жестокостью в годы гражданской войны. *** только еще скотоводы страной не правили.
23 марта 2016, 22:10 Ирада зейналова пропагандонка первого анала
Горожанин
сам не в восторге ! но голос отдам ему  или  шойгу  и причина здесь одна больше не хочу видеть таких как горбачев .ельцин и их молодых реформаторов  не хочу плясать под  дудку госдепа сша пусть пляшут хохлы они привычные
Пройдет лет так 5-10 и эти хохлы будут жить лучше нас как вся Европа живет, а мы будем жить как в Африке. Хотя чего таить мы уже живем как негры, если не хуже.
24 марта 2016, 20:04 Горожанин
а что он сделал  для чувашии .....  скоро подымут возраст пенсионный .. кто внукам будет помогать. многие не доживут до пенсии. ЖИВЁМ БЕЗ БУДУЩЕГО
28 марта 2016, 12:58 Горожанин
О других странах заботится больше, чем о нас .Пусть поживет на 10 000 руб.  2 детей прокормит ,оденет........
02 апреля 2016, 09:12 ПРАВДА
СВ
Коммунисты правили 70 лет,а жырику место в цирке.
КОГДА ПРАВИЛИ КОММУНИСТЫ РАБОТА БЫЛА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДИ НЕ ДУМАЛИ КАК ПРОЖИТЬ ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ А СЕЙЧАС ГДЕ РАБОТА С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ ВЕЗДЕ МИНИМАЛКА ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЗАРПЛАТА ЛЮДЯМ ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ НА ДВУХ ТРЕХ РАБОТАТЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЖИВАТЬ А НЕ ЖИТЬ ХОРОШО ЖИВЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
02 апреля 2016, 09:19 ПРАВДА
Горожанин
Сам же пишешь, что производство Путин развалил, нефть и газ обесценил, людей поувольнял, оюъясни ка , болезный, каким путём он хочет выехать на нищем, безработном народе. Хеее, ты определись, чучело, либо ты бедный, с которого взять нечего, кроме анализов. Либо ты из нищего стал тем, с кого можно что-то взять, тогда эхто случилось именно благодаря Путину, поэтому захлопни вафельник свой, иди в Цензор, там тебя с удовольствием почитают и поддержат.Кстати, Путин вроде никому выезд в *** заграницу не запрещал, езжай туда, где хорошо, ведь такие спецы как ты, везде в шоколаде, кроме России. Тут работать надо, а не языком в разных местах лизать.