Наверх

В Чебоксарах поздравили с 8 Марта женщин-полицейских

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
В МВД по Чувашской Республике поздравили сотрудниц полиции

В Чувашии в полиции служат около 1000 женщин. В преддверии Международного женского дня сотрудниц правопорядка поздравили с наступающим праздником. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта, в МВД по Чувашской Республике состоялось 4 марта. Женщины служат практически в каждом подразделении полиции. Поздравить милую часть Министерства внутренних дел пришел министр ведомства.

- Милые женщины! Хочется высказать Вам самые добрые слова. На мой взгляд, у женщин, служащих в органах внутренних дел, двойная нагрузка: и достойно выполнить свои служебные обязанности, и уделить должное внимание семье. Желаю вам огромного семейного счастья, будьте любимы и счастливы», - сказал в своем выступлении временно исполняющий обязанности министра внутренних дел полковник полиции Андрей Тимофеев.

А вам нравятся женщины в форме? Пишите комментарии под новостью.

Всем вручили цветы. А отличившихся женщин наградили знаком «За отличную службу в МВД» II степени. Также на мероприятие пришли мужчины-певцы, которые приподнесли музыкальный подарок.

Комментарии 18

04 марта 2016, 19:36 товарищ
Столкнулся как-то с одной представительницей из сотрудников МВД. \Стерва-стервой. Никакого уважения к людям.....Не могут там работать порядочные женщины . Порядочные там не сработаются.Это я вам как знающий ,законопослушный человек ,говорю.
04 марта 2016, 19:41 121
Порядочных полицаев старше капитана нет, а порядочных полицаев-женщин нет вообще, все должности и звания они зарабатывают одним местом, а уж не приведи боже столкнуть с ними в жизни, гуано гуаном.
04 марта 2016, 19:43 Серега
Ха, путлеровских полицаек поздравили, щоб вам .
04 марта 2016, 20:37 Я
Фу какой народ гадкий. По себе бы всех не судили. Читаешь такое и стыдно за вас
04 марта 2016, 20:39 СЕРГ
ГОВОРЯТ .ЧТО У НАС МНОГО ПЕНСИОНЕРОВ.......ПЕНСИОНЕРОВ ПО-СТАРОСТИ----------ИХ МАЛО.....МНОГО ЛЬГОТНИКОВ.......ДНЕВАЛЬНЫЙ НА ТУМБОЧКЕ ПО КОНТРАКТУ......ОФОРМЛЕНИЕ АВТО......МЕНЕДЖЕРА....И Т.ПОДОБНОЕ---------ЗАЧЕМ....ДЛЯ ЧЕГО.....И ПРО ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ----------А ВЕДЬ ЗАНИМАЕМЫЕ ЭТИ ДОЛЖНОСТИ---------МОЖНО ПРИНЯТЬ ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦ...........РАССЕЯ--------УМОМ НЕ ПОНЯТЬ
04 марта 2016, 20:41 иван
121
Порядочных полицаев старше капитана нет, а порядочных полицаев-женщин нет вообще, все должности и звания они зарабатывают одним местом, а уж не приведи боже столкнуть с ними в жизни, гуано гуаном.
Кажется мне, что это ты одним местом по жизни зарабатываешь. Нормальный человек других г...ном называть не будет
04 марта 2016, 23:16 Человек
Вообще странные люди...девушек и женщин в погонах поздравили с праздником, а в ответ необоснованные оскорбления... Как же относиться к тем из вас, кто накануне праздника позволяет себе такие высказывания??? Вызываете только отвращение......А всех девушек и женщин (вне зависимости от рода деятельности) с наступающим праздником!
05 марта 2016, 07:31 Света
Поздравляю всех женщин сотрудниц и пенсионерок правоохранительных органов с праздником.Будьте всегда молоды счастливы и здоровы.УРА.
05 марта 2016, 14:59 товарищ
зет
С одной столкнулся, а о всех судишь? Очень "широкое" у тебя мышление! И законопослушные граждане вряд ли будут сталкиваться с полицией
 Если мужчин ,работающих там понять можно ,но женщин...Эти женщины ,в погоне за выгодами и звёздочками ,попирая все нравственные принципы ,любого невиновного без зазрения совести ,запросто могут сделать виновным.И наплевать им на человека-у них работа такая -говорят они.А то , что ты ещё не столкнулся с ними-это их недоработка .Такшта не зарекайся ....Я тоже вначале по другому думал- ошибался в людях.
05 марта 2016, 15:16 товарищ
Человек
Вообще странные люди...девушек и женщин в погонах поздравили с праздником, а в ответ необоснованные оскорбления... Как же относиться к тем из вас, кто накануне праздника позволяет себе такие высказывания??? Вызываете только отвращение......А всех девушек и женщин (вне зависимости от рода деятельности) с наступающим праздником!
***-это когда людей называют ........,......... ,..., и т.д.А тут просто я высказал своё мнение ,возможно не сходное с вашим , но своё.Никого не оскорбил.Почему мне надо закрывать рот ?Это у вас в головах злость и эгоизм заложен с детства: всем закрыть рот ,если что не так ,расстрелять , казнить , посадить ,первому заяву написать по любому поводу , а разобраться и  понять -почему так всё происходит и почему люди *** - вам не дано .Тут уже интеллект нужен.
05 марта 2016, 15:18 товарищ
Оскаорбление-это когда людей называют ...., ....., и т.д. (слова оскорбление почему-то пропечаталось точками  поэтому повторил предложение)
05 марта 2016, 15:21 товарищ
......и почему люди \***\ -тоже точками высветилось. Странный у вас редактор.
05 марта 2016, 15:23 товарищ
озлобалияются -пишу с ошибками намеренно , потому что если без ошибок,то вместо этого слова-точки выходят.Исправьте пожалуйста редактор.
05 марта 2016, 18:01 Горожанин
я помню в 90е поц сын майора мусорского учил в детской републиканской больнице в палате девочек как надо правильно минет делать или другой шакалёнок ментовской проибл в висок 12 летнего мальчика которго намного старше чуть не убил. так что, что что, пусть мы все и грешные но за то не корчим из себя пупов земли как полицаи. кстати владелец дск суор то же мусор, помню как он на счётчик в 90х поставил риэлтора за то что тот не успел оформить квартиру до поднятия цен, приказал расплатиться своей. как там его зовут то ермолаев вроде. 
05 марта 2016, 18:04 Горожанин
зет
С одной столкнулся, а о всех судишь? Очень "широкое" у тебя мышление! И законопослушные граждане вряд ли будут сталкиваться с полицией
 извиняюсь чем я мог обидеть работящего мусора в 12 часов ночи в -20? неужели мои пол бутылки пива навредили его карме и он теперь за это попадёт в ад? уж извольте что прошёл недалеко от мусоросборища. и где написано что я труженник труда не иемю права раслабиться так что бы другим не мешал? или мусора это не люди и они по другому всё видят?
05 марта 2016, 18:06 Горожанин
иван
Кажется мне, что это ты одним местом по жизни зарабатываешь. Нормальный человек других г...ном называть не будет
ну понятно теперь что ты гавно. а сам то хули встреваешь и ***
05 марта 2016, 18:09 Горожанин
Человек
Вообще странные люди...девушек и женщин в погонах поздравили с праздником, а в ответ необоснованные оскорбления... Как же относиться к тем из вас, кто накануне праздника позволяет себе такие высказывания??? Вызываете только отвращение......А всех девушек и женщин (вне зависимости от рода деятельности) с наступающим праздником!
*** терпеть не могу 8 марта. как проходит 23 февраля уже *** вонять начинает. *** вам *** кто то чо то должен? ща 8 марта пройдёт один *** мужики козлы и целый год будут должны. в этот день поздравляют достойных добропорядочных женщин а не шалав *** и дряни вроде тебя. иди на завод работай ***!!! там бабы и с сисями 3 размера арматуру таскают и ящо с приличным лицом а не с *** во рту как ты.