Главные события недели в Чувашии: визит Медведева и гибель женщины на дороге

Главные события недели в Чувашии: визит Медведева и гибель женщины на дорогеиз архива Pro Город

Топ 10 событий недели

В Чувашии за неделю с 29 февраля по 6 марта 2016 года произошло множество событий. Портал "Pro Город" выбрал те из них, которые вызвали наибольший резонанс. Основой подборки новостей является параметр самых читаемых страниц сайта.

В Чебоксарах погибла женщина, которая перебегала дорогу

4 марта, примерно в 18.30, на Эгерском бульваре, возле остановки общественного транспорта "Улица Ленинского комсомола" задавили женщину. По рассказам очевидцев происшествия, она попыталась перебежать проезжую часть в неположенном месте, но не успела. В итоге женщина погибла под колесами маршруки №51 на месте происшествия.

1 марта в столицу в Чувашии с рабочим визитом прибыл председатель правительства Дмитрий Медведев. Он посетил в Чебоксарах Центр занятостиЧебоксарский электро-механический колледж, провел совещание с членами правительства, а затем состоялся диалог с главой Чувашии. Основной темой визита стало обсуждение вопросов занятости населения. 

Анна Иванова поехала на работу, но домой не вернулась. Очевидцы говорили, что она села в белую машину и уехала. Тело девушки было обнаружено 19 июля с множеством колото-резаных ран. По подозрению в совершении преступления были задержаны бывший сожитель погибшей и его нынешняя жена.

 На 16 километре автодороги «Волга»- Марпосад автоледи на иномарке «Форд» при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с автомашиной «ВАЗ», которая выезжала со второстепенной дороги на главную.

По версии обвинения, мужчина избил свою беременную 41-летнюю сожительницу, нанеся ей не менее 30 ударов руками и ногами. Через несколько месяцев, в ночь с 15 на 16 июля 2015 года, он снова избил ее, после чего сказал спуститься в подвал. Там он связал ее металлическими цепями, нанес несколько ударов руками и бейсбольной битой и бросил связанную на два часа, лишив возможности передвижения. 

Другие новости: 

Топ 5 в интерактиве: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости