Новочебоксарские чиновники поздравили женщин с 8 Марта

Новочебоксарские чиновники поздравили женщин с 8 Мартапредоставлено администрацией города Новочебоксарска

Глава города и действующий сити-менеджер пожелали всем женщинам семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия

Накануне самого нежного, доброго и светлого праздника - Международного женского дня Глава Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Олег Бирюков поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Первые лица города от всего сердца пожелали дамам здоровья, семейного благополучия и, конечно, здоровья.

- С Вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела, - говорит глава города.

Чиновники считают, что благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом.

А как вы собираетесь праздновать 8 Марта? Свои комментарии пишите под новостью.

- Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, - говорит сити-менеджер Олег Бирюков.

Олег Матвеев и Олег Бирюков выразили благодарность женщинам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований. Чиновники пожелали женщинам всегда быть красивыми, обаятельными и неповторимыми.

- Пусть с Вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие. Семейного счастья, улыбок, здоровья и благополучия, - поздравляют с 8 Марта всех женщин новочебоксарска первые лица города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости